«Морской волк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Морской волк»

beknara...@gmail.com

Начала было чуть скучное, но эта книга одна из тех, которая подсиживает тебя страница за странице. А конец тот самый, на который я надеялась.
30 мая 2022

Alexandr Katkov

Много описаний отношений между главными героями, не особо нужных для повествования, сюжет отличный, с закономерным окончанием
20 июля 2023

life_is...@mail.ru

Количество и сила жестокости в книге равняется красоте языка, коим она написана и переведена. Прекрасная страшная книга.
29 сентября 2021

Рамазан Генатулаев

Интересная книга о жизни
Людей которые ни в чем не отчаиваюясь боролись за жизнь с страшным капитаном
6 августа 2023

Ришат Ахтямов

Я в восторге, редкая книга так цепляет. Взрослое и умное произведение. Я открыл для себя Джека Лондона. Спасибо!
2 февраля 2023

Денис Алексеев

Отлично прописан Ларссен. Негодяй конечно, но в чем то рассуждает правильно и почти всегда логично.
24 марта 2024

bedesh...@gmail.com

Хорошее произведение, однако Мартин Иден, мне показался куда более интересным. Особенно концовкой
29 декабря 2023

Iso Isoev

Почитал книгу до конца, мне понравилась книга особенно конец книги когда все закончилось прекрасно!!!
8 апреля 2023

Владимир Шешин

Шедевр. Очень интересная книга. И приключения, и психология взаимоотношений,и любовь. Рекомендую
2 апреля 2023

Ксения Бэккен

Одна из моих любимых книг. Невероятной силы человек порождает другого такого человека. Потрясающе!
9 августа 2022

Бесплатно

4.71
(4 422 оценки)
Читать книгу: «Морской волк»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно