Джен Синсеро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джен Синсеро

Отзывы на книги автора «Джен Синсеро»

1 341
отзыв

Александра Корнилова

Слушайте ее,когда чем то расстроены,расслабляет,и позволяет посмотреть на вашу ситуацию по другому
4 декабря 2021

Дарья Веселова

Вдохновляющая и мотивирующая на действия книга. Очень легкая по восприятию!
13 января 2022

Кристина Макарова

Прекрасная 🧡
1 ноября 2021

noturnotes

У меня не было никаких ожиданий от этой книги, только любопытство, давно уже вижу книги этой серии («не ной» и «ни сы») в книжных магазинах, как кто-то приходит именно за ними, но желания приобретать для себя не было. И вот, моему брату подарили одну из трёх, конечно, я не могла обойти её стороной.

Начнём же.

Все основные мысли и советы этой книги автор выписывает сам списком уже на десятой (!) странице, вот они:
• изучайте книги по самопомощи
• медитируйте
• слушайте выступления мотивационных ораторов
• ведите дневник
• составляйте списки благодарности
• читайте биографии людей, которые вас вдохновляют
• выполняйте физические упражнения
• слушайте музыку
• повторяйте аффирмации
• сделайте карту желаний
• занимайтесь саморазвитием
• дышите медленно и осознанно
• занимайтесь растяжкой
• напишите манифест новой жизни

Звучит.. Вдохновляюще? Но, кажется, где-то уже я это видела.. Похоже на мудрые онлайн-марафоны от блогеров по типу "как войти в поток"/ "как установить связь со вселенной", но из упорства я решила читать до конца.

Следующие 190 страниц автор предлагает нам аффирмации (могу отметить, что неплохие, но научно не доказана их эффективность) и различные упражнения ("Включите свою любимую песню, сделайте круг почёта вокруг дома, бейте себя в грудь и произносите: "Нет никого на свете круче меня!")

Хотя 190 страниц.. Это сказано слишком сильно. Специально посчитала - в книге 31 серый разворот (две страницы серого цвета на которых по середине написано одно предложение), а на других страницах текст начинается почти с середины страницы. Самое большое по количеству текста подряд - введение.

Из плюсов, которые я заметила:
приобретая эту книгу, вы лишаетесь мук выбора о том, что же написать под новой фотографией в социальных сетях, просто открываете книгу на случайной странице и готово! У вас будет мудрая мысль из раздела "очевидное невероятное" («Проведите сегодняшний день так, будто это ваш последний день на земле»), которой можно поделиться со всеми

Верю и надеюсь, что кому-то это книга действительно помогла обрести веру в себя и успешный успех, но меня она не впечатлила.

Спасибо за внимание и уделённое время ❤️

3 февраля 2023

Svetlana Sokolova

Прекрасная вдохновляющая книга, написанная с юмором!
Читается очень легко - можно сказать, что "проглатывается" за один вечер. Мне очень понравились мысли и идеи в книге, хотя они и не новые - качественная переработка огромного количества литературы по самосовершенствованию (о чем автор честно пишет в начале). Читала книгу в несколько заходов - сначала быстро прочитать всю главу и вдохновиться, а потом уже спокойно прорабатывать все рекомендации.
На мой взгляд, все подобные книги ведут к одному - бери и делай! Сидя на диване не получится ничего достичь, даже используя позитивное мышление, визуализацию и т.д. Нужно принять себя, понять где, как, с кем и каким ты хочешь быть (а это не так просто) и начать двигаться в этом направлении.
И огромное спасибо автору за такую чудесную мотивирующую книгу. Даже если я возьму из нее всего 5% информации, то моя жизнь точно будет лучшее, чем до ее прочтения.
13 мая 2018

Ulula

Такая же как и многие другие книги на тему денег. «Ходите в дорогие рестораны. Визуализируйте! Примеряйте дорогие вещи». Восторженная вода. Ни о чём с воодушевляющей интонацией. Не советую.
22 октября 2021

Геннадий Назаров

В этой книге автор рассказывает, как выстроить с деньгами хорошие отношения. Почему у многих не получается разбогатеть, даже если они прилагают много усилий. Как мы сами себе не даём заработать достаточно денег. Книга даёт понять, над чем нужно работать, чтобы стать успешным. Мне нравится слушать книги от этого автора, складывается ощущение, что разговариваешь с психологом. Рекомендую к прослушиванию и прочтению. Приводит мысли в порядок, понимаешь в каком направлении нужно двигаться.
10 ноября 2022

Александра Самокрутова

Шикарная мотивационная книга! Талантливая писательница с искрометным юмором!🔥🔥🔥
Начала применять даже принцип: "лучшее парковочное место для меня" - и работает! 🤗
Сейчас выполняю письменное упражнение, хочу выстроить четкую картинку в голове)
Благодарю за книгу - классная!
20 августа 2022

ime...@gmail.com

Отличная книга, которая напоминает зачем нам нужна жизнь и как ее начать любить.
9 сентября 2021

nitsa....@mail.ru

Ждала большего от этой книге, по моему много воды. В конце стало совсем скучно.
24 марта 2018