«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Подсознание может всё!»

riu_c...@mail.ru

Одна из любимых книг 💗 Техники реально рабочие, если следовать тому, что написано) Немного завидую тем, кит только начинает читать эту книгу, ибо моя жизнь разделилась на до и после))) Перечитывая второй раз эффект уже не такой сильный, но видимо, я не уделяю должного времени практическим заданиям!
23 января 2020

Николай Синько

От этого автора остались только положительные эмоции,в посл время чувствовал себя раздавленным,на работе не мог сконцентрироваться,спорт шёл через силу,все раздражало,но,с помощью этой книги,мои мысли пришли в норму,появились силы и желание,работать дальше,работать над собой,радовать своих близких,друзей.Укрепление мозга с помощью различных приёмов концентрации дисциплинирует его,а это в свою очередь,позволяет нам проявлять разборчивость в отношении своих мыслей.😉
29 ноября 2022

Ольга Радогуз

Мне не единожды попадались советы от самых разных людей прочитать эту книгу и вот подошёл её черёд. Как же я рада, что решила её прочесть. Прочитала запоем. Легко для понимания, вызывает хорошие эмоции. Хочется сразу же начать всё применять и делиться с другими людьми. Я уже на том пути, о котором говорит автор: через свои действия и свой рост помогаю людям. Так что своё предназначение я уже нашла. Теперь дело за малым - расширить свои возможности, применяя силу сознания и подсознания.
8 февраля 2018

София

Если вы ищите книгу, способную поменять ваше мировоззрение, способную изменить ход ваших мыслей, что вас «воспитало» бы по-своему- без сомнений для таких дел подходит эта книга. Простым языком, с жизненными примерами, описываются пути к самодисциплине: осознание мыслей,которые у вас в голове прямо сейчас, шаги, направившие вас на нужные вам результаты, работа с осознанием и подсознанием. Книга- одна из лучших для саморазвития и личностного роста.
19 декабря 2022

В начале книга сильно проседает, так как больше схожа с аффирмациями из рода "марафона желаний", но особенно под конец раскрывает себя полностью и с лучшей стороны. Есть аналогии с концептами из книги Джеймса Клира "Атомные привычки", но раскрывает их с другой стороны и дополняет своими фрагментами. Как книга для дополнения системы книг для развития справляется на "ура".
4 мая 2024

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
В одном из видео на Ютубе узнал об этой книге, после чего решил прочитать её. Я очень рад что она мне попалась ведь в ней я столько нового для себя узнал и пожалуй я соглашаясь с автором что многое происходит у нас в голове. Иногда нужно просто делать своё дело не ожидая сиюминутный результат. В мире открыты все двери, только в них мало кто стучит
18 июля 2022

Анастасия Чернышова

Сперва скептически отнеслась к этой книге, но когда прочла до конца, очень вдохновилась. Читается книга легко и приятно. Автор пишет конкретные техники и примеры, что радует, ведь в большинстве подобных книг очень много "воды". Даже скептикам эта книга пойдет на пользу, ведь книга в целом настраивает читателя на позитив и вдохновляет на успех.
21 ноября 2023

Ильдар Нигматов

Супер! Много лет назад начал читать и она мне показалась сложной, тогда не стал читать дальше.
Сейчас легко и с удовольствием прочитал и очень рад, что сделал это.

Думаю, что перечитаю ее в этом месяце еще дважды.
И раз в полгода или год поставлю напоминание перечитывать.
9 мая 2023

IrIna Sopochina

Книга Джона Кехо «Подсознание может все» вдохновляет, заставляет поверить в изменение мышления, а следовательно изменение своей жизни. Также даёт четкое понимание, что труд и дисциплина в совокупности со знанием даст результат. Главное работать, верить и все получится наилучшим образом для вас!
1 марта 2023

Антон

В этой книге заключены основные понятия о подсознании и все сферы на которые оно может повлиять. Фундаментальное чтиво. Может послужить очень хорошим трамплином для понимания основ работы подсознания. Приведено множество примеров других людей, которые смогли чего-то достичь благодаря внутренней работе с мозгом.
21 июля 2022