«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Подсознание может всё!»

Katya Z

Книга помогла мне во многом, как достичь своей цели, как успокоится, навести порядок в голове, а самое главное, как научится контролировать свои мысли, контролировать свой мозг. Поэтому, тут однозначно 5/5. Очень положительная книга, без какого либо негатива
21 февраля 2023

harin....@gmail.com

Читателю предлагают довольно интересные упражнения, чтобы оказать влияние на своё подсознание и изменить мышление,книга явно не на один раз,поскольку после ознакомления появляется желание пройти все заново, начать прислушиваться к автору и действовать
31 января 2022

Ольга Вершинина

Моя первая и самая любимая книга по позитивному мышлению. Действительно все перестраивает в голове. И единственная книга, которую я перечитываю уже не первый раз. Дабы зарядиться энергией, освежить знания и впустить чудеса в свою жизнь
24 февраля 2024

Артур Сергеевич

Вдохновляющая книга. Без задней мысли принял на вооружение визуализацию и контроль над подсознанием. Поживем - увидим!
Книжка совсем небольшая, рекомендую людям, которые читают книги по саморазвитию и личностному росту! 😊
17 ноября 2022

makh...@yandex.ru

Книга заставляет задуматься над тем, как устроено всё в нашей жизни, что мы сами творцы своей реальности. Так же представлены простые но очень эффективные приемы и практики. Благодарю отдельно за голос чтеца, очень легко и приятно слушать.
25 июня 2022

Maria

Советую всем, кому интересно понять, как работает подсознание. Автор доступным языком объясняет, почему подсознание действительно может всё и делится простыми практиками для достижения поставленных целей. Однозначно нужная каждому книга
29 августа 2018

Mari Saghatelyan

Читала эту книгу лет 5 назад и помню, что она мне тогда понравилась, решила перечитать и честно, я от себя в шоке, что оказывается я многое помнила. Но все же, люблю эту книгу и думаю всем следует ее прочитать 💖
1 декабря 2023

asya.asl...@gmail.com

Очень много ценных моментов, когда то начинала саморазвитий именно с этой книги. Каждый год переслушиваю и каждый раз открываю новые для себя моменты.
Аудиокнига всего 4 часа, рекомендую.
5 сентября 2023

zulfiya.ism...@mail.ru

Моя первая книга по психологии! И я рада, что начала именно с этой. Прочла на одном дыхании, теперь дело за малым: применять всё на практике. Прочту ещё раз обязательно. Всем рекомендую!
19 февраля 2022

vatrus...@mail.ru

Прекрасная книга, рекомендую всем ее прочитать. Самое главное она работает, то что написано это чистая правда, проверенная. Читайте и будьте счастливы, с Кехо Ваши мечты становятся Вашей реальностью.
6 сентября 2016