Джон Кехо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джон Кехо

Отзывы на книги автора «Джон Кехо»

1 390

fairladyread

Начну с цитаты:

Энди Уорхол сказал, что жизнь — это искусство, и был прав в большей степени, нежели сам думал. Каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст. Мы сами должны покрыть этот холст разными красками и образами по собственному выбору и усмотрению. Никто не может и не будет рисовать за нас. Никто не в состоянии прожить нашу жизнь, кроме нас самих, и только мы творим ее в соответствии с нашим мужеством, видением и пониманием.
Жизнь каждого человека уникальна. И самый великий шедевр, который можно создать, — это хорошо прожитая жизнь.
Получайте удовольствие, преуспевайте, зарабатывайте много денег, будьте тем человеком, кто несет миру перемены, а прежде всего — не забывайте тот самый вид.

Короче...мыслите позитивно!

1 марта 2011

Оксана Малышко

Все книги идут в созвучность настроению , и приятно, когда они находятся в тот момент, когда они особо необходимы. Данная книга легко принимается и хочется с ней дышать полной грудью, радоваться, улыбаться, понимая, как много есть у нас вопросов с мышлением и восприятием своего истинного Я. Хочется благодарить таких авторов, которые вдохновляют и помогают осознать себя. Благодарю 🙏
8 мая 2023

Вячеслав Морозов

Это одна из лучших книг что я читал в своей жизни!! А самое главное, что эта книга может стать главным побудителем и инструментом изменения сознания многих людей и изменения нашей общей вселенной к лучшему! Я действительно в это верю и уверен, что я могу многое изменить в этом мире в лучшую сторону и я это обязательно сделаю!
12 сентября 2017

Julietta_Vizer

Взаимоотношения с деньгами - вопрос всегда актуальный. В любое время, в любую эпоху, в любом государстве. Перед деньгами одни люди трепещут, другие их боятся. Кто-то умеет копить, а кто-то разбазаривает все и сразу, катясь нулем по жизни. Есть люди, которые пашут, как кони, а на выходе почти ничего не имеют, и всегда живут в долг или в кредит. А есть те, кто считают, что большие деньги - это грех и бездуховность, а богатство, по их мнению, сулит только разложение души.
Кто прав и насколько? Есть ли формула успеха, применив которую можно научиться зарабатывать столько, сколько нужно и никогда ни в чем не нуждаться?
В книге очень много ответов на эти и другие насущные вопросы. Ключевым является тот факт, что мы сами можем программировать себя как на успех, так и на неудачи. Положительные вибрации, которые мы излучаем, могут помочь нам во всех сферах жизни.
Деньги - не плохи и не хороши. Они нейтральны. Это энергия, которая может быть направлена как на созидание, так, к сожалению, и на разрушение.
Способность аккумулировать деньги напрямую связана с энтузиазмом и внутренней энергией человека. Безжизненный и вялый, апатичный человек просто не будет в состоянии «притягивать» богатство.
В этой книге Джон Кехо предлагает читателям сформировать три списка, которые помогут обнаружить в себе мотивацию к успеху и процветанию:
Десять причин, почему так хорошо жить и действовать в этом мире.
Десять причин, почему другим людям полезно и выгодно иметь ваш продукт или услугу.
Десять причин, почему важно чтобы вы преуспели в жизни.
«Жизнь - это то, что случается с вами, пока вы кропотливо строите совсем другие планы», - говорил Джон Леннон. И действительно, мы часто живем не свою жизнь, занимаясь не своим делом, а потом удивляемся, почему не приходят деньги, успех, признание. Мы сами закрываем от себя все возможности, которые непременно встретились бы нам на пути, окажись мы в своей колее.
Сейчас мы живем в мире уникальных и огромных возможностей. Каждому может найтись его место под солнцем. И каждый может черпать из изобильного мира ровно столько, сколько нужно ему. Главное - довериться своей интуиции, услышать себя, перестроить все негативные программы в сознании. И начать делать. Делать то, что вы любите. А деньги, как пишет Джон Кехо, придут следом.

~Julietta Vizer

6 февраля 2024

brunetka-vld

После знакомства с книгой "Подсознание может все" решила продолжить книгой "Деньги успех и Вы".
Не могу сказать, что узнала что-то новое. Из плюсов-автор пишет простым доступным языком, на этом плюсы закончились. Очень много воды и отсылок к книге "Подсознание может все".

17 июня 2020

irisk...@gmail.com

Прочитав книгу, теперь каждый день, вставая утром с кровати и ложась на ночь спать, я говорю себе: С каждым днём моё здоровье становится лучше и лучше!!! И я полностью избавлюсь от этой гадкой болезни под названием меланома!!!
22 июня 2018

A_adilshin

Книга легкая и не принужденная, в некоторой степени относится к разряду "легкого бизнеса". Но в большей степени наверное это книга о том, как начать идти к своей цели и сделать этот путь интересным и самомотивирующим.
Забавно что книгу я прочел в большей степени изза того, что ее хвалил мой знакомый, который вообще практически не читает книги, но об этой он отзывался крайне положительно.
Посоветую ли я прочитать эту книгу, определенно да. Но только в том случае если вы стоите в начале своего пути и чувствуете что ваши баки еще не достаточно наполнены.
Помимо интересных историй, в книге полно практических советов, для того как настроить свой фокус и не терять его на протяжении своего пути. А также отвечает на многие вопросы, которые возникают у тех, кто стремится к финансовой свободе. Несмотря на название, книга вовсе не о деньгах, а о любимом и полезном для общества деле.
П.с.: Это было мое мнение, прочитайте и составьте свое.

19 апреля 2020

r.v.av...@mail.ru

Много глубоких мыслей, которые с первого раза можно пропустить мимо ушей. Думаю, прослушать ещё несолкько раз
3 сентября 2021

Tizianna

Хорошая книга👍🏻 пойдет на пользу тем, кому действительно нужно избавляться от негативных установок в голове.
31 августа 2021

olenk...@icloud.com

Настольная книга для потенциально успешного человека. Особенно для того, кто себя считает не достойным ничего.
27 августа 2021