Джон Кехо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джон Кехо

Отзывы на книги автора «Джон Кехо»

1 373

Agnostic34

Джон Кехо - «Квантовый воин».

Автор, уже более трех десятков лет пользуется мировым признанием за глубокое изучение работы подсознания и разума. Известен как сильный оратор, писатель, филантроп и исследователь невероятного человеческого потенциала.

️ «Квантовый воин» - новый герой современного мира. Встать на путь война- значит стать гармоничной личностью, вобрать в себя все лучшее, что только может быть в человеке. Это новый способ достичь успеха и стать счастливым. (Это что пишут сзади на обложке)

️Теперь от себя. Мне посоветовал прочесть эту книгу один мой друг. Для чего? Для того, что бы я более глубоко мог понять самого себя и повернуть свою жизнь в более благоприятное русло.

️Книга, даже можно сказать пособие, о том как стать единым с вселенной. Стать полноценной личностью,  которая будет взаимодействовать со своим разумом, сознанием, подсознанием, душой и телом, как единый механизм. Который как описывается в книге, возможно перенастроить на любую волну. Так сказать, свод правил и практик, которые нужно применять ежедневно для достижения своих целей. Как по мне, книга стоящая, много теории, есть над чем подумать и конечно же практиковать в жизни.

️Автор очень подробно описывает нашу внутреннюю составляющую научным языком. Очень интересно. Однозначно, для любителей такой литературы книга покажется очень и очень  добротной. А я пожалуй еще ее постепенно буду прослушивать в аудиоформате, так как переварить всё, что там написано, очень не легко. Нужно вникать глубже.

P.S Я не любитель такой литературы, но точно могу сказать, что эта книга заслуживает внимания.

5 февраля 2021

KuoMieno

Относясь скептически к книгам, которые так или иначе связаны с тем, чтобы убедить нас "мыслить позитивно" и "посылать импульсы во Вселенную", уже на второй главе, которая начинается с научно подтвержденных фактов образования нейронных сетей в мозге, я пусть и на секунду, но задумалась.
"Против науки не попрешь, если ты не ученый". А я не ученый, поэтому остается только доверять. Они же опыты ставят. Я могу лишь поставить опыт на самой себе.
Сказать, что книга произвела впечатление сложно. Скорее "о том же самом, другими словами".
Сложилось впечатление, что автор всеми возможными силами пытается внушить тебе чувство вины за все неудачи, которые в нашей жизни имеют или имели место, тем, как мы мыслим. Различными формулировками автор пытается показать какой он молодец, а ты, читатель, - нет. Всякий раз, открывая книгу, становилось тошно сначала от "удачливости" и хвастовства автора, а потом от того, что он убеждает тебя: твой образ мысли не правильный, а мой - наоборот. Автор вечно прав и найдет твою вину там, где ее нет.
Возможно, такая литература и всяческие НЛП-практики не мое, или я им усердно пытаюсь противостоять, но читать о том, как тебя обвиняют, по меньшей мере, обидно.
Нет даже присущих таким книгам "я здесь для того, чтобы вам помочь" или "если вы читаете эту книгу, значит, решили в своей жизни что-то изменить, добиться того, что не можете пока что, попробовать новый образ мысли".
Сперва, научные факты действовали достаточно убедительно, но дальше дело принимало иной оборот и книгу просто хотелось закрыть и никогда больше не открывать или просто выбросить.
По факту, если это уже не первая книга, которую читаешь на тему "измени свое мышление и жизнь станет лучше", то толковыми я бы назвала только 2-3 главы, которые находятся далеко за середину книги.

14 июня 2020

Irina Khmelevskaya

Буду ещё переслушивать! Книга огонь 🔥
26 августа 2021

bonusdoom

Не понятно откуда такие высокие оценки для данной книги.
Посредственная херня, возможно для кто-то откроет для себя здесь что-то новое, или сделает откровение, а может быть это одна из серии книг. Но меня не зацепило, единственный интересный момент который мне действительно понравился это история со временем, когда он обращался к себе прошлому, чтоб к нему настоящему обращался он же будущий, вот это интересная практика надо попробовать .
Все остальное поверхностно и не интересно, лучше почитать КК или на худой конец Зеланда.

27 мая 2019

Юлия Киреева

Интересная книга. Интересно про энергетическую паутину - это же по сути нейронная сеть мозга в масштабе) Комфортная озвучка. Слушается на одном дыхании
9 декабря 2022

Izabel

Прекрасная книга! Интересный взгляд на мир, на сознание и подсознание. Есть примеры, как можно создавать свою реальность и влиять на реальность мира! В очередной раз заставляет задуматься о своей жизни и начать ее менять!
20 февраля 2023

pavla...@gmail.com

Удивительная книга, дополняет другую книгу этого автора (та рассказывает о конкретных методах) и заставляет по-новому смотреть на окружающий мир ❤️
20 февраля 2022

brunetka-vld

После знакомства с книгой "Подсознание может все" решила продолжить книгой "Деньги успех и Вы".
Не могу сказать, что узнала что-то новое. Из плюсов-автор пишет простым доступным языком, на этом плюсы закончились. Очень много воды и отсылок к книге "Подсознание может все".

17 июня 2020

fairladyread

Начну с цитаты:

Энди Уорхол сказал, что жизнь — это искусство, и был прав в большей степени, нежели сам думал. Каждый из нас — художник, и наша жизнь — это наш холст. Мы сами должны покрыть этот холст разными красками и образами по собственному выбору и усмотрению. Никто не может и не будет рисовать за нас. Никто не в состоянии прожить нашу жизнь, кроме нас самих, и только мы творим ее в соответствии с нашим мужеством, видением и пониманием.
Жизнь каждого человека уникальна. И самый великий шедевр, который можно создать, — это хорошо прожитая жизнь.
Получайте удовольствие, преуспевайте, зарабатывайте много денег, будьте тем человеком, кто несет миру перемены, а прежде всего — не забывайте тот самый вид.

Короче...мыслите позитивно!

1 марта 2011

galer...@gmail.com

Книга с первых строк вызывает чувство узнавания истины, когда нет никаких сомнений в том, что именно так все и устроено. Никакого мистицизма и домыслов, только факты которые мы можем проверить на собственном опыте и что самое главное она работает! Столько чудес, совпадений и открытий произошло лично в моей жизни во время чтения, сколько не случалось за несколько лет! Книга написана очень простым языком об очень не простых и тонких вещах, так писать дано не каждому, текст настолько живой что сразу побуждает к действию а не пустому накоплению информации и действие происходит уже прямо во время чтения первых страниц. Чудеса происходят в жизни с такой регулярностью, словно по расписанию и в какой-то момент уже не возможно все списать на совпадение и случайности. Никогда не думала что смогу это сказать, но эта книга очень повлияла на мою жизнь. Если вы ещё не читали Джо Диспенза " Как изменить жизнь за четыре недели" очень советую, обе книги написаны с научной точки зрения, без антуража из эгрегоров, маятников, ченнелинга и прочей лишней и ненужной ерунды. Пусть и у Вас она сработает как сработала у меня, все что нужно это просто читать и воплощать в реальной жизни те несложные приемы которыми делится автор и все!!! Всем удачи и приятного чтения!!!
28 февраля 2017