Джордан Белфорт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джордан Белфорт»

Андрей Кунц

Теперь всё встало на свои места. Фильм Мартина Скорсезе, оказывается,включил в себя обе книги про "Волка" с той самой улицы.
Изначально у меня были сомнения на счёт того, читать вторую часть или нет. Я всё же начал. И очень быстро "съел" сиё произведение т.к. она очень дополняет первую книгу. Начальные шаги Джордана Белфорта в бизнесе. Подъемы и падения, как и при каких обстоятельствах он познакомился с большинством своих подельников и "друзей" и как в итоге всех их заложил.
Вообщем можно долго описывать книгу но лучше один раз...
25 ноября 2017

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
На момент написания обзора - это моя любимая книга! По началу было не очень интересно читать обо всей этой роскоши, но сюжет нас потихоньку подводил к главной идее этой книги и прочитав её до конца только тогда можно с уверенностью сказать какая она. Не хватает в ней деталей таких как подробности ранней жизни героев книги, было бы очень интересно почитать о них. В моём списке мало книг которые стоит ещё раз прочитать, но эту я ещё перечитаю и возможно не один раз!
18 июля 2022

katyakusy

Я не являюсь фанатом таких книг, т.к. в основном одна вода и мысли ни о чем. Но эта книга стоящая. В книги даются отличные советы, как продавать. Нацелена больше она на продажи по телефону, но ее можно подстроить и для продаж в офисах. Книга отличная если вы связаны с продажами, рекомендую однозначно. К тому же она небольшая, читается достаточно быстро.

4 июля 2022

89659...@mail.ru

В отличие от других западных книг, эту книгу очень легко адаптировать под российский менталитет, помимо основных этапов продаж и техник, присутствуют нюансы поставленные с эмоциональной и этической стороны вопроса, из этих мелочей и складывается хороший продавец. Джордан зрит в корень! Начинающим и продвинутым продавцам рекомендую.
12 августа 2018

kristink...@yandex.ru

Посмотрела фильм - взялась за книги. Сумасшедший жизненный сюжет. Более обезбашенной истории от первого лица мне лично не попадалось. Офисные будни, выходки богатого наркомана, аферы с налом - дада, до отвратного, но в то же время невозможно оторваться. Хочется знать, что будет с волком дальше.
4 мая 2018

Дмитрий Саган

Это пожалуй одна из самых лучших книг про продажи и в целом психологию человека в бизнесе которую я читал!
Если вы хотите себя прокачать в продажах, или просто повысить свой осознанный уровень обязаиельно прочитайте её!!!
23 июня 2022

ivan.kr...@gmail.com

Книга хорошая,понравилась.Читается на одном дыхании.Но в интернете появились отрывки из 2 части фильма я думаю стоит посмотреть,не полноценный фильм но все же интересно https://goo.gl/YDmqr6
2 апреля 2017

Vladislav Krasnov

Хорошая структура ,не дает возможности оторваться и все больше погружает в атмосферу создания условий правильной сделки
19 октября 2023

kdlu...@gmail.com

Всё четко, нет шаблонов под каждую нишу, но этого я не ждала, есть скелет, а дальше каждый нарастить под своё направление
6 января 2023

Pasha Badalov

захватывающая история, можно много чего подчеркнуть, а ещё я понял что иметь навык ораторского искусства очень полезно))
6 июня 2022