Джозеф Меркола — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джозеф Меркола»

отзыв

annu_sh_ca

Кетоголодание предлагает решить нам целую кучу проблем: вылечить болезни, улучшить метаболизм, активировать стволовые клетки и запустить процесс очистки организма. Однако есть у него и побочные эффекты. И очень-очень серьезные!

Поэтому, если вас интересует эта тема, то советую ознакомиться с ней, прочитав Джозефа Меркола.

Он подробно расписывает, как кетоголодание влияет на организм в целом, описывая процессы, происходящие в нём в ходе такой диеты. А также рассказывает о том, как последовательно войти в кетоголодание. И даже приводит список параметров крови, за которыми необходимо следить во время кетоголодания.

Книга полезная и очень информативная. И я, как и Джозеф Меркола, советую заниматься кетоголоданием под присмотром специализированного врача, чтобы это было безопасно и эффективно!

15 марта 2021

Кофейный Почитатель

Антинаучная хрень, не советую тратить время, если вы конечно не верите в лечение солнцем и прочую дичь
10 февраля 2018

Ольга Макушина

Сутки мало, зато куча доказательств и исторических данных
7 января 2018

Нелли Ерм

Бросила читать, ненавижу фразы в духе «ТОЛЬКО и исключительно я расскажу вам что есть, чтобы вы излечились от всех болезней включая грибок стопы и рак» хмми. Сомнения закрались на стадии «митохондриям нужен зож», серьезно? Я сомневаюсь что автор получил мед образование
18 февраля 2018

Алексей Лобков

Книга интересна, но, как к любой книге, посвящённой питанию, относится к ней следует осторожно, без фанатизма. Восторженные отзывы в начале книги должны насторожить, а ожидаемый эффект желательно делить на два, дабы избежать разочарования. Книга написана хорошим языком. Мотивирует очень хорошо. Прямо хочется немедленно отказаться от устаревшего питания и перейти на новое. Многие рекомендации автора подтверждаются аналогичной информацией из других источников, а значит заслуживают доверия. Однако повторюсь: революция в питании - это не наш путь. Здесь нужен эволюционный подход замещения одних привычек другими.
14 августа 2018

Светлана Замула

в книге очень много профессиональных терминов.читать ее тяжело, но интересно. это действительно революция в питании. однозначно стоит попробовать эту диету. лично у меня снизился сахар и минус 1.5кг за неделю. и это без мучений и желания скушать сладкого или мучного.А еще большой плюс в том,что я купила глюкометр.в книге нет рецептов, но есть ссылки на сайты, которые помогут правильно понять суть питания. в фейбуке и в инстаграме есть группы.
11 июня 2018

Все такие умные, просто о...ренеть. Книга отличная, всё что пишется автором, везде приводятся доказательства. Да, есть косяки по переводу, но в целом очень много полезного можно извлечь.
18 июня 2018

lolia...@gmail.com

Сжатая версия оригинала. Все самое основное есть.
28 июня 2023

Познавательно и доступно для усвоения информации
12 сентября 2021

rena.ism...@mail.ru