«The Power of Now. Сила настоящего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «The Power of Now. Сила настоящего»

sof...@mail.ru

Невероятная книга. Меняющая сознание. Спасибо ее создателю, что поделился знанием. Теперь я знаю, в чем сила и делюсь этим со всем. Прочитайте ее, прочувствуйте ее и тогда вам откроется истина.
19 марта 2023

stase...@gmail.com

книга, чтобы попытаться узнать себя с другой стороны. возможность измениться самому и помочь другу.
осторожно, книга может стать началом нового витка в вашей осознанной жизни!
22 сентября 2022

bahar...@mail.ru

Книга отрезвляющая. Полезна тем, кто в круговороте дней, событий или под влиянием негативных эмоций заблудился. Возвращает к истокам. Рекомендую
19 сентября 2021

bogolu...@mail.ru

Крутая книга. Переворачивает мышление, для многих может стать «настольной книгой», в которой можно находить новые открытия при повторном прочтении.
20 августа 2021

Андрей Яскевич

Если хотите знать почему в мире столько страданий и что такое счастье и где его искать, то прочтите эту книгу.
24 сентября 2023

Юлия Гребёнкина

Невероятная книга, позволяет разделить жизнь на до и после прочтения... Жить как раньше уже не захочется.
21 октября 2022

chipac...@yandex.ru

Очень классная книга , открыла глаза на очевидные вещи ! Очень благодарю , что это книга выбрала меня !
20 июня 2022

tanyacher...@icloud.com

Уже на половине книги начала медитировать, скоро прийду к просветлению. Классная книга
7 апреля 2023

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Kruro
16 мая 2024

Эдуард мамунц

Хорошая книга,изменит мир внутри вас,а также многое откроет вам
23 августа 2022