«Сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 24

Отзывы на книгу «Сделка»

Алла Верховская

Чудесная книга! Отличное знание молодёжной психологии, очень достоверное описание атмосферы университетов и кампусов, привлекательные герои, напряжённый сюжет, в целом очень добрая интонация - советую всем
прочитать и вспомнить свои студенческие годы, если они у вас были, своих друзей и свои влюблённости.
1 августа 2022

Екатерина Краснова

простенький сюжет. Много просторнчий, сокращений. вероятно, автор хотела воссоздать атмосферу студенческого разговора. Мне кажется, это не удалось.
13 февраля 2024

Ощущение, что это слабенький фанфик, но, чтобы разгрузить мозг, пойдёт
10 ноября 2022

Lena Kea

+ можно посмотреть на жизнь американских студентов
- язык примитивный
- сюжета почти нет
- герои не впечатлили
- эротические сцены = последовательность действий. С тем же успехом можно смотреть на картинки в учебнике по анатомии или читать какое пособие. Но там хоть инфа полезная есть, а тут что?
Все же, больше люблю наших авторов. Стрельникова, Ваниль, Гаврилова.. У них хотя бы получаются и красивые образы, и герои
24 сентября 2018

Алифтина Костюкова

Книга Ваша и всего коллектива замечательная!!! Душевная и оболденная любовь героев этого романа - очень задели мои чувства до глубены души. Большое спасибо!!!
22 октября 2022

dote....@gmail.com

Коротко о книге: довольно простая любовная история с закручиваниями сюжета, которая перемежается письками и сиськами. Письки превалируют.
24 ноября 2022

Gogarchin Rustamova

Очень интересный роман
26 июня 2022

laura.r...@mail.ru

Не понравилось
4 января 2024

olgagusev...@gmail.ru

спа́си́бо́