Елена Хаецкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Хаецкая»

Cavalli

я ждал суровых рыцарских битв, великих походов и подвигов - все это обещала мне аннотация к книге. увы, меня нагло и беспардонно обманули.

23 января 2013

stasy2212

Так и не смогла дочитать до конца - грубый слог и откровенно глупый сюжет меня добили(( Ожидала веселого фентези, и вначале было еще ничего. Но, чем дальше в лес - тем жирнее партизаны, с каждой страницей количество ругательств увеличивалось, а юмор сошел на нет. Больше всего удивляет, что подобное могла написать женщина. Хотя с другой стороны, неудивительно, что главные герои - 30-летние мужчины - получились невоспитанными подростками

30 октября 2013

eire79

Получила огромное удовольствие от книги, потому что представляю себе, что такое средневековая литература, поэтому знала, чего ожидать.  Тут блестящая стилизация под рыцарский роман и отчасти пародия на него, и саги, и сказки смешались в этих замечательных историях о любви, смерти и судьбе. Спасибо автору за её прекрасные лэ, впрочем, от "Мэделайн Симонс" я другого и не ожидала :)

3 февраля 2024

Александр Аксёнов

Очень интересная книга. Прочитал менее чем за сутки. Приятно было окунуться в воспоминания из детства и молодости. Многие факты описанные в книге я не знал.
21 ноября 2022

Алиса

Замечательная книга
6 мая 2023

Классная книга ❤️❤️
29 марта 2023

roksana-...@mail.ru

она не сочетается с фильмом, совсем не что другое написано в книге
26 октября 2022