«Бумажная принцесса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрин Уатт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бумажная принцесса»

Катерина Боровская

Сие произведение очень легко читается. Сюжет очень понравился. Что касается возрастного ограничения 18+, но в книге пишут о подростках 16-17 лет как и о их проблемах. Для легкого и приятного чтения 5/5. Прочла книгу на одном дыхании за 6 часов. Жаль что пока нет ее продолжения. Остаётся только ждать следующую книгу из серии. Главное не забыть о ней.
8 декабря 2017

Анастасия Марченко

Знала бы что остальные 3 части ещё не переведены, не начинала бы читать эту. А теперь меня просто съедает жуткое любопытство... Была бы возможность, проглотила бы все книги серии залпом...но не тут-то было(((
29 ноября 2017

Юлия

хм...меня сбил финал книги!!! ээээ....авторы???? вы что, с ума сошли??? почему такой финал? где продолжение???? я так не играю.....читала взахлёб, чтобы понять, чем же все закончится, а тут это финал
15 января 2018

Лира Ростовщикова

Очень интересно читать о чувствах юных героев романа, автор глубоко прочувствовал и описал отношения , первую любовь в 17 лет, книга увлекает и читаешь не отрываясь
23 сентября 2021

Алина Точилина (Процак)

Прочитала на одном дыхании. 👍Легко написано и ждала очень счастливого окончания. Но увы, остался осадок. Жду очень продолжение со счастливым окончанием))))
6 января 2018

A

Книга очень увлекательная и интересная. Прочитала на одном дыхании. Любовная ветка хороша, персонажи прописаны замечательно. И финал интригует.
5 января 2022

Валентина Рудольф

Очень крутая книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору. Очень рекомендую к прочтению!
25 апреля 2022

Jeni Marmur

хочу читать дальше не останавливаясь..... а она закончилась на самом интересном месте
21 ноября 2017

Татьяна Назарова

Очень интересный сюжет, читала на одном дыхании. Безумно хочется продолжения!
29 марта 2018

Света Швецова

Очень понравилась книга, буду искать продолжение.
9 апреля 2022