«Пять языков любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Чепмена, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Пять языков любви»

Евгения Сажнева

Все гениальное - просто! Как и идея этой книги. Я много слышала о ней, но не спешила читать, так как думала, что в ней только растянута основная мысль и ничего нового я не почерпну из неё. Я очень рада, что ошибалась, и что наконец- то прочитала эту книгу. Рекомендую всем! Особенно тем, у кого есть подросшие дети. Эта теория очень хорошо работает и в отношениях с детьми.
31 июля 2018

Алена Пименова

Как жаль, что я нашла эту книгу, когда брак уже на грани развода. Но я верю, что теперь зная эти языки любви, я могу исправить свои ошибки или не допустить ошибок в будущем! Теперь я понимаю своего ребёнка и родителей, которые говорят, что я не люблю их. Мне кажется данная книга должна быть у каждого человека на земле!
11 января 2023

Благодарю за прекрасную книгу!
Думаю всем людям, кто хочет прожить счастливую семейную жизнь, нужно прочесть её и сделать для себя выводы.
Я посоветую всем своим родным и знакомым прочесть эту книгу.
Пусть все люди в мире станут счастливыми! Если человек счастлив дома и его сосуд любви полон - он счастлив везде! Спасибо!
7 сентября 2022

Антон

В книге заложена интересная база семейных и не только взаимоотношений. Существует всего 5 языков любви и всё остальное это диалекты.
По прочтению создаётся впечатление, что теперь то "всё понятно". Но за этим "всё понятно" кроется долгий путь, о котором говорится вскользь.
Рекомендуется к прочтению людям в отношениях однозначно.
1 августа 2022

Алена Уральцева

Как-то все оттягивала прочтение этой книги, видимо было не время. Хорошая книга, читалась легко. Многие моменты прояснялись; ведь мужчины достаточно молчаливы в отличие от женщин. Женщина как-то сразу говорит, что хочет, а к мужчине особый подход. Вот книга здорово помогает , подсказывает. Примеры приведены. Почитайте, не пожалеете)
19 декабря 2021

asho...@bk.ru

Отличная книга ! Рекомендую к прочтению , здесь имеются не только важная информация , но и инструкции к применению , что очень важно. Конкретно и детально разбираются типы и виды любви , как их использовать и как научиться понимать вашего партнера , все -для улучшения и укрепления ваших отношений )
22 сентября 2015

sima...@mail.ru

Книга просто шикарная, я считаю, что ее должен читать каждый, очень полезная, все доступно написано, нет никакой воды, я под большим впечатлением от неё, рекомендую всем, и думаю, что буду перечитывать время от времени, очень благодарна автору. Спасибо. Рекомендую к прочтению!!!
30 октября 2023

Весьма полезная книга, которая будет полезна в любой период жизни, не важно в отношениях вы или свободны, всё сложно или вы расцветаете от счастья. Здесь так же есть отдельная глава про любовь в детям! Очень рад, что прочитал эту работу, хотя надо было это сделать гораздо раньше)
15 августа 2023

Айдана Махсут

Читала пару лет назад. восприняла сейчас совсем по другому. Перечитывать эту книгу все таки надо, так как мы растём, и на каждом этапе развития мы берём что то новое для себя. Рекомендую всем кто хочет улучшить отношения с родителями, с Любимым человеком, с Детьми хоть на 1%
1 февраля 2022

Irina Kim

Я очень вовремя нашла эту книгу(совершенно случайно, в рекомендациях)!!В настоящее время состою в отношениях.И теперь знаю, как не испортить их и сохранить на долгие года😌
Выражаю огромную благодарность Вам, Гэри Чепмен!Ваши советы ценны и, уверена, спасут ещё немало семейных пар❤️
8 декабря 2021