Грегори Дэвид Робертс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Грегори Дэвид Робертс»

Елена Мякинина

Меня поглотили эти Книги ) я просыпалась и засыпала под них каждое утро ! Спасибо автору, спасибо чтецу за подаренные часы в которые я наслаждалась книгой.
19 сентября 2021

Каринэ Петросян

Одна из самых талантливых книг современного мира. Если спросить, что запомнилось среди сотен прочитанных книг - останется немного, но одна из них Шантарам.
20 апреля 2016

Svetlana Favennec

Невозможно оторваться от всей захватывающей истории.
15 августа 2021

Наталья Некрасова

Вот и закончилась эта замечательная книга! Я буду скучать по тебе Шантарам! И по Карле тоже! По Бомбею и по этому удивительному голосу! Как же не хочется со всем этим расставаться!Можно сказать Шантарам стал для меня очень близким и родным человеком! Эта книга подарила мне столько незабываемых моментов! Это лучшее что когда либо слушала!
17 декабря 2021

Светлана

Удивительная история про мужчину который искал свой путь, мне эта книга помогла отвлечься от моих депрессивно мыслей. Последнее время психологические книги первые за долгое время и даже больше поведение людей как справиться со своими огорчений. Рекомендую к прочтениюРекомендую к прочтению если бы весело если вам грустно наполняет вас
27 октября 2021

Анна Скрипник

Не могу я писать огромные отзывы! Но с Лином я прожила всю его жизнь! Я плакала, громко смеялась, потом опять плакала! Заказала себе книгу печатную, она должна быть обязательно у меня!!!!
19 апреля 2016

ir...@me.com

Сюжет, стиль написания, философия бытия и простые бытовые, но так тепло описанные вещи - вот неполный список того, что тебя обаяет с первых страниц!
31 октября 2021

g-la...@mail.ru

Одна из таких книг, которые вызывают читательский запой. Неизбитый сюжет произведения захватывает с первых строк. Уникальный опыт иностранца в Индии описан так правдиво, что веришь каждому слову. И это настоящая литература, к определённому жанру не отнесешь. Неоднозначные отзывы могу отнести только на счет неудачного перевода. Здеь- отличный перевод.
18 марта 2016

Monika

Книга очень- очень 👍 книга для тех, кто любит "интересно читать"... Оторваться не могла, Бомбей захватил полностью и его герои ...вся книга - одни сплошные цитаты. Первый раз прочитала год назад, но не смогла удержаться и не вернуться к ней снова...вторая часть тоже очень впечатлила... Это те книги, которые заставляют думать..........
29 марта 2016

Svetlana Favennec

Отличная книга, захватывающая история иностранца, открывшего для себя невероятную страну и замечательных людей в них. Невозможно оторваться от рассказа.
16 августа 2021