«Я забыл умереть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Халила Рафати, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Я забыл умереть»

отзыв и рецензия на книгу

Сергей Гранда

Отзыв не будет конструктивным. Нечего сказать. Читайте, если хотите увидеть все контрасты жизни и поверить в то, что человек способен на все, если захочет чего-то.
4 февраля 2018

Данил Данилов Новый уровень

бомбезная книга

Прочитал на одном дыхании
Она напитана большим жизненным опытом и мудростью способной изменить жизнь до неузнаваемости
10 августа 2023

Ivan Nazvanov

Интересно, позитивно , говорит что встретил в тюрьме для психических больных человека по кличке Птица и у этого мужчины была татуировка на теле дятел
20 мая 2023

Оличка

И интересно, и мотиватор (даже если ты не наркоман :), а то надумаете чего!), и ощущается реальность, не художество. 100% понравилось
1 апреля 2018

star...@gmail.com

Очень Крутая книга для роста и переосмысления себя. Из любой ситуации можно выбрать, главное верить в себя.
11 февраля 2024

Ирина Москвина

На одном дыхании! 2 дня- как будто передижила весь рассказ с автором! Рекомендую! Вселяет веру и оптимизм!
1 марта 2018

aljo...@hotmail.com

Очень понравилось. Не затянуто, искренне и со счастливым концом. Хотя все могло быть совсем иначе .
28 апреля 2024

garro...@gmail.com

Книга Хороша но здесь очень много расказывает про Наркоту.
P.s сам узнал все имена наркотики :D
8 января 2018

Регина Царикова

Эта книга вдохновляет, помогает вылезти из бездны. После прочтения взгляд на многие вещи меняется.
28 ноября 2017

sitniko...@mail.ru

Не сказать что это бестселлер, но книга великолепна и читается на одном дыхании.
Рекомендую.
25 апреля 2018