Игорь Черепнев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Черепнев»

Валерий Ласский

Продолжение истории/фантазии понравилось. Правда, теперь в ней уже меньше фактического материала. И не думаю, что в 1915 году в армии были агитаторы и пропагандисты. Тем более от РСДРП. Скорее это уже имело место только в 1916 году, да и то в конце. В военное время за такие призывы по закону расстрел на месте или военно-полевой суд. Хотя, что мы знаем об этой "забытой" войне?
12 ноября 2022

Joie Jonovich

Идея не сильно оригинальная, но сюжет получился интересный, со множеством любопытных исторических фактов, поддерживающих гипотезу о многовековом стремлении правящих кругов наглосаксов уничтожить русских.
Отдельная благодарность чтецу-декламатору за реальный театр одного актёра у микрофона.
2 сентября 2023

Валерий Ласский

И это всё? На самом интересном месте? Или может быть продолжение? Хотя... Чем дальше, тем всё более похоже на сказку для патриотов. Все стало хорошо и они поженились... Лучше уж так. А так, в целом, цикл из 9 книг очень занятный. Рекомендую любителям альтернативной истории!
19 ноября 2022

Валерий Ласский

Хорошая, добротная фантазия/история. Есть большое желание залезть в учебники и почитать про первую мировую. Ибо школьных знаний явно не хватает, чтобы понять - где кончается вымысел и начинается сказка. Хорошо, что есть продолжение...
11 ноября 2022

Joie Jonovich

Книжка в моём рейтинге уверенно заняла позицию "вредная для семьи и/или работы", т. к. пришлось потратить на неё 2/3 ночи и не выспаться. Издатель, где продолжение?
3 сентября 2023

master....@att.net

Блистательно! Если и остальные книги намечающейся серии будут такого же качества- поздравим авторов с новым культовым произведением!
23 июня 2023

Маргарита Рюнтю

все книги очень интересные, слушаю с большим удовольствием, не перегруженные воинской терминологией, хотя её много,но все понятно.
25 октября 2022

Валерий Ласский

Даже комментировать не могу, так как это просто какая-то незаконченная часть большого произведения. Сразу читаем дальше.
14 ноября 2022

Валерий Ласский

Звездопад в конце. Стал супер известен. Но излишнее внимание только мешает. А продолжение, слава богу, следует...
13 ноября 2022

Юрий Гончаренко

А мне понравилось. Хороший слог. Хороший сюжет. Всего в меру, и пальбы и любви. Так, что все гуд! Пять баллов.
9 августа 2018