Кадзуо Исигуро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кадзуо Исигуро»

Ma Ku

Александр Ли

Бредятина
22 августа 2022

Yulia Nazar

Не понравилось, есть спойлеры-гг эгоистичная особь, нет речи тут о любви, она будет до мозгов вынимать мозг близким людям, но когда нужно действовать, она отойдёт в сторонку, будем честными, она могла подставиться под четвёртую выемку, не стала, предпочла через пару недель узнать, что Томми завершён. Что до логичности романа..было бы логичнее ограничиться просто выемкой, ведь потом лечение, реабилитация..весьма нелогично растягивать выемки..роман просто видимо не мой, гг не вытягивает ни сочувствия, ни сопереживания, Томми да, что-то похожее на никому ненужного щенка, его очень жаль. Не советую
7 мая 2023

Mylifeisabook

Мне не понравилась ни идея книги, ни ее слог! Прям too much!!!! На фоне всех событий происходящих в мире, такие истории вообще читать не хочется.

Идёт чистое повествование, никакого экшена и концовка без конца, как дешевый сериал посмотрела.. не хочу никого обидеть, но книгу не советую…
27 февраля 2022

Ната Ренатова

Впервые ставлю одну звезду произведению. Бесконечно длинно и бескрайне скучно написано. Сюжет интересный, но написан так, что читала эту книгу месяц! Месяц! Не бросала только в силу своей привычки не бросать начатое. Разочарована. К этому автору не вернусь, однозначно!
6 марта 2018