Кэмерон Диас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кэмерон Диас

Отзывы на книги автора «Кэмерон Диас»

Ирина

Я ожидала от этой книги огромной, безумной, просто толкающей вперёд мотивации! А когда начала читать... ну это было не просто разочарование, это было хуже.
От Кэмерон Диас хотелось узнать о её образе жизни, тренировках, трудностях. Обо всем этом есть в книге, но очень мало.
Первые главы о питании, строении тела читались очень тяжело, было скучно и больше это было похоже на учебник анатомии в кратком изложении. С трудом заставляла себя читать.
Но когда я добралась до последних глав, я была приятно поражена: вот она, моя мотивация! Прочла на одном дыхании и уже готова действовать!
Двоякое впечатление от книги. Рекомендовать точно не буду
5 мая 2018

Diana Stoliarova

Не смогла дочитать до конца. Книга ни о чем. Всем известные базисы по питанию, регулярности тренировок, движению, основах анатомии. Не стоит затраченного времени, если вы базово знаете матчасть (изучали биологию в школе и осваивали принципы грамотного рациона). Про движение - жизнь и говорить не стоит.
5 апреля 2022

Дарья Киселева

Книга читается довольно-таки легко, но не произвела впечатления «вау», которое ожидалось. Есть приятные, полезные, интересные и мотивирующие главы, но в целом книга подойдёт тем, кто никогда в жизни не занимался собой, или же сильно подвержен чужому мнению
3 октября 2021

Лариса Харламова

Оптимистичная книга. Но полезной информации мало. Можно было уместить в 50 страниц
28 марта 2022

sin...@list.ru

Много слов, но очень мало мыслей. Если вы стараетесь соблюдать здоровый образ жизни, умеете готовить нормальную еду, то тем более очень мало новой ценной и не банальной информации.
Тезисы типа: «если кладем в рот что-то и жуем, это еще не значит, что это еда, это значит, что мы просто умеем жевать» - довольно банальны. Текст скорее для статьи в глянце, на книгу не очень тянет, хоть и написано очень мило и настраивает на положительную волну.
Акне от фастфуда.. фастфуд мертвая еда.. это мы уже знаем и согласны..
2 апреля 2023

Ни о чем. Краткое содержание: не ешьте фастфуд, больше двигайтесь, пейте воду, ходите в спортзал. А, ну и плюс краткое и сильно упрощенные выдержки из учебника биологии. Все. Можно не читать
11 апреля 2023

Книга оооочень классная всем советую
9 марта 2024

oleksandr...@gmail.com