«Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колина Типпинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Виктория Павловская-Кравчук

Рекомендую выписывать анкету в самых сложных жизненных ситуациях. Отслеживать черты характера, с которыми вы категорически не согласны. Это и есть ключ к радикальному прощению.
24 декабря 2021

archi...@gmail.com

В очен критичный момент жизни я попросил у кого нибудь там наверху помочь мне, дать ответ - почему мне так плохо - я открыл майбук и тут эта книга, как же хорошо:)
8 января 2022

lagonak...@gmail.com

Я почувствовала облегчение,книга исцеляет наши сердца!
Рекомендую к прочтению!
7 января 2022

Светлана Тимохина

Эээээ. На протяжении всей книги у меня возникал только один вопрос - ЧТО?
Серьезно?
И не лице было такое выражение, как послевкусие от лимона.
Я читала книгу видимо уже только для того, что дочитать. Каждый раз ждала, что вот в этой главе будет что-то, что так важно, ведь у книги такой рейтинг!!!!!! Но что-то не наступало)))))
Скажу одно - это самое странное из чтив, которое я прочитала за последние лет так дцать……
И мне искренне страшно осознавать в каком мире мы живем, кто эти люди, которые оценивают эту книгу на столь высокий балл.
2 ноября 2022

Юлия Панова

По мне так это называемое прощение ничто иное, как оправдывание чужих поступков. Искать причину и оправдывать недостойное поведение человека в отношении себя это просто неуважение к себе самому. Любите себя, не допускайте такого отношения к себе, которое для вас неприемлемо и недопустимо и вам не будут попадаться такие люди в окружении. Ваши мысли и поступки формируют ваш круг общения.
29 июля 2022

Читается не много в сложно в начале, но потом привыкаешь к такому формату. Не сказать что я прям в восторге, но глубоко задумалась, пришли новые мысли, инсайты. В конечном итоге каждый верит в то что хочет верить. Считаю если не практиковать полученные знания то можно сказать потратил время зря. По ходу прочтения практиковала методы изложенные с книге и я скажу что она работает и я буду дальше работать с анкетами, 4 шагами прощения, розой прощения и прощания с внутреннем малышом и т.д.) А остальное покажет время), приятного прочтения!
27 октября 2021

567...@mail.ru

Считаю, что эту книгу нужно прочитать каждому человеку. Потому-что многие проблемы у людей возникают из-за сознания жертвы и неприятия ситуаций, которые происходят у них в жизни. От неприятия своей судьбы и уроков жизни у людей часто возникают депрессии, открываются пути к разрушению собственной жизни. "Радикальное прощение" даёт возможность взглянуть на жизнь под другим углом и освободиться от ненужной ноши, в виде обид и раздутого Эго. Понять что мы часть единого целого
1 апреля 2024

Дмитрий Щепетов

Эта книга заинтересовала меня на первых же её минутах прочтения. С гордостью могу сказать что эта книга помогла мне снять девственность. Я дочитал до конца впервые, от корки до корки. Многое открылось во мне того чего ранее я не видел и спасибо за это команде этого приложения что она тут есть и собственно автору за его умозаключения и создания этого духовного шедевра!
3 июня 2023

Elli A

Книга исцеляет, не нужно читать ее поверхностно относя к психологической литературе. Замысел книги куда глубже, и если вы поймете это, в вас произойдет тотальное очищение на квантовом уровне.
31 мая 2023

shapova...@yandex.ru

Книга интересная, но есть нотки манипуляции психологии автора. Стоит задуматься, что написанное - правда. Хотя у меня были странные чувства, будто я не готова принимать это. Хотя может это мое Эго🙃
20 марта 2022