«Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колина Типпинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Юлія Асианіна

Книга змінила моє життя! Дякую❤️
Якщо вона потрапить вам у руки, в потрібний момент, та ви будете відкриті до сприйняття, вона змінить і ваше життя теж 🪞
18 февраля 2024

lukas...@ya.ru

Очень хорошая книга, которая помогает взглянуть на вещи совершенно под другим углом. Добрая и достаточно легко читается, однако не всегда простая для понимания.
11 сентября 2023

Альбина & Олег Егомины

Под впечатлением от книги. До этого я читала "Беседы с богом " Доналда Уолша,поэтому мне легко далось для понимания и принятия о написанном.
23 февраля 2024

Эта книга перевернула мое сознание с ног на голову. Вся моя жизнь подтвердилась фактами по принципу Радикального прощения.
8 мая 2023

v-a...@mail.ru

Шикарная книга, очень глубокая. Прочитала на одном дыхании. Но нужно быть готовым к информации такой глубины.
14 января 2023

alika_ev...@mail.ru

Потрясающая книга. Благодарю за то что стала немного лучше, добрее и начала глубже понимать законы Вселенной!
3 января 2022

Анастасия Семенова

Потрясающая книга, открывающая совершенно иной взгляд на все, что происходит с нами, на всю нашу жизнь!
15 марта 2023

Ekaterina 🌸

Очень Крутая книга👍🏼 меняет восприятие, посмотреть на ситуацию с другого ракурса! Очень рекомендую
9 февраля 2023

Anna Serdiuk

Очень рекомендую к прочтению тех, кто ищет себя и пытается лучше понять свой смысл жизни
23 ноября 2022

Alsu Sadryeva

Классная книга , перевернуло мое мышления ! Благодаря этой книги , жить становится легко 🤩
22 июля 2022