Лариса Ренар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лариса Ренар

Отзывы на книги автора «Лариса Ренар»

mariav...@gmail.com

отличный материал для женщин и девушек
30 мая 2017

лучшее, что я читала. Спасибо огромное за ваш труд.
18 апреля 2017

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, вдохновляет, окрыляет! Многое поняла, буду применять! Спасибо Ларисе Ренар!!! Всем советую!
11 декабря 2016

RobynChintz

Эта книга- лучшая юмористическая книга, давно я так не смеялась.
Книга предназначена для женщин, чтобы вы смогли раскрыть свое "истинное предназначение". Присутствую разные методики для того, чтобы "раскрыть" себя и соблазнить мужчину, даже есть метод очищения от прошлых половых связей, потому что единожды переспав с мужчиной вы навсегда питаете его энергией. Автор жаль только не уточнила, а вдруг можно так от болезней избавиться.
В начале, была методика, благодаря которой мы с подругами долго не могли успокоиться от смеха. Заключается она в том, что ты должна закрыть глаза, мысленно попасть в матку (!) и очистить там все. Берешь веник и вычищаешь все хорошо, понять, что все сделано ты сможешь когда найдешь за всем этим мусором чистую воду. Она как бы показатель чистоты и открытия каналов. Мы видимо чистили не то, потому что после всего сделанного мужики повально не бежали знакомиться с нами. Да и буду честна, мы как-то не поняли как в матке можно найти ручей с водой. Но хотя бы было весело
В этом вся книга. Поймите меня правильно, я вполне "за" подобные книги, потому что порой, они могут действительно помочь женщине полюбить себя. Но все эти ритуалы выглядят смешно. Но тот факт, что книга до сих пор издается, переиздается, дополняется, говорит об одном - ее читают.
Я не знаю, есть ли смысл подобное читать. Если вы здравомыслящая девушка, то может книга вам отлично зайдет для поднятия настроения.

18 июня 2018

reading_rabbit

Каждая женщина, осознавая это или нет, все же живет по лунному циклу. Настроение, упадок или увеличение потока энергии - всё это зависит от белого небесного светила.

Каждый день лунного цикла имеет некий сакральный смысл. Например, в первые три дня месяца необходимо писать планы, а в 4-й проводить время со своей семьёй, отдавая дань роду, ну а в 19-й обрывать ненужные старые связи. И так каждый день несёт свой смысл.

Луна имеет три цикла: рост, полнолуние и уменьшение. Так в период роста женщина наращивает энергию, накапливает силы, чтобы в период уменьшения направить эту  энергию в созидательную русло. Имея тайные знания, можно скорректировать свои цели и планы, для того, чтобы они реализовались в удачные проекты.

В красивой легенде о любви Жрицы храма Луны и Правителя мы узнаем о тайных смыслах каждого лунного дня.
Весь период прочтения меня не покидала мысль, что в этом сюжете что-то не так. Ну не может героиня романа Ренар вести связь с женатым мужчиной и всячески пытаться завоевать его любовь. Ведь это идет в разрез со всем, что  проповедует Лариса. Я головой понимала, что это про жизнь, про то, что случается каждый день, но авторитет автора никак не давал мне покоя, что я читаю именно ее книгу. В итоге, пройдя сквозь перепетии любовных терзаний, героиня обретает именно то счастье, которое заслуживает.

По моему мнению, подобные знания могли бы смело преподаваться девочкам в школе. Синхронизация с луной, умение сделать правильный выбор, настроить своего мужчину на правильные мысли - эти умения необходимы каждой женщине, это тебе навыки, которые используются нами ежедневно. А получается,что девушки спотыкаются, делают миллион ошибок, и потом дай бог к 30-ти годам сталкиваются с подобной литературой и по крупицам собирают знания, необходимые для простой и счастливой жизни.

18 июля 2019

EllieEll

Редкостный бред. Дочитывала, только потому, что не бросаю начатое, но приходилось непросто. Повествование ведется в двух временных линиях прошлом и настоящем. В прошлом от лица бабушки в молодости, а в настоящем от лица ее внучки читающей дневник. Может зачин и был бы интересен, но эти две линии абсолютно одинаковые, с одним и тем же развитием сюжета. К тому же книга начинена практическими советами, как завоевать любого мужчину)), точнее нет, не любого, а самого успешного, красивого и богатого (шейха, президента, принца). Сомневаюсь, что эти советы применимы в жизни.

17 ноября 2017

reading_rabbit

Женщина многогранна и неуловима. Она - волшебный сосуд с экзотическим эликсиром, пьянящим, дорогим, сладким и озаряющим.
Она состоит из разных ролей, которые может примерять в зависимости от настроения и обстоятельств.

Эти роли-состряния, описаны в книге Ларисы Ренар.
Любовница, Хозяйка, Девочка и Королева - кем ты будешь сегодня?

Каждая рождается с набором определенных качеств какого-то состояния. У кого-то больше проявлена Любовница, пылкая и страстная, у кого-то Девочка, нежная и трепетная, у кого-то Хозяйка, уверенная и стабильная, у кого-то Королева, умная и независимая.
Идеальное сочетание качеств - равномерное распределение всех состояний в женщине. Но это крайне редкое явление.

Постоянная работа над собой и стремление к поставленной цели формирует целостность в женщине. Дает ей уверенность и власть над всем миром.

Как и героиня романа, любая девушка может обрести раскрыть весь свой внутренний потенциал, заложенный природой, а также найти свой путь к счастью, могуществу и любви.

9 апреля 2019

happyNatta

Оценка: 4,3
Интерес в прочтении разыгрался под конец книги.... забавно. Праздники отгуляли, а по книги они вот-вот наступят. Эхх, немножко запаздала с прочтением))
Пришла к выводу: сбывается то, во что веришь!
Веришь в счастливую любовь - будет, веришь в встречу с принцем на белом коне - прискочет. Вера в себя и в свою веру!

9 января 2014

galias...@inbox.ru

книга читается легко на одном дыхании. художественная ценность ее не велика,но она мне нужна была для практических целей. и получила различных практик сполна!
30 июня 2017

galias...@inbox.ru

80℅ книги абсолютно идентично с "Кругом женской силы" этого же автора. Так что вполне достаточно прочесть одну из них.
10 июля 2017