Лариса Ренар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лариса Ренар

Отзывы на книги автора «Лариса Ренар»

Astatra

Довольно проходное чтиво, которое наверняка повеселит дипломированных психологов и учителей по писательскому мастерству.

Книга читается легко, но странно выглядит композиционно.
Концепция автора относительно "энергий" женщины и мужчины довольно неуклюже вписывается в канву повествования, вернее, это канва (сами истории, сюжет) торчат подгорелой корочкой из давно проработанного текста. Либо автор, либо редактор явно подкачали: нельзя скопировать кусок статьи, добавив «сказала она» и получить книгу. Это выглядит нелепо.

Что касается содержания, то первая половина книги проходит под лозунгом "во славу денег пойдём на всё", впрочем, вторая часть в этом плане тоже не отстаёт.

Из приятных моментов, присутствуют довольно неплохие посылы:
- выбирайте любовь, всё остальное можно создать;
- найди своё (дело) и это приведёт вас к успеху (здесь=богатству);
- вы получаете то, что отдаёте - на всех уровнях.

И не очень:
«Всё в мире иллюзия, так почему бы не создать себе мир приятных иллюзий и искать им подтверждения?»

А из забавного вот такое:
- "Незнакомец в аэропорту угостил меня кофе - вселенная изобильна".

Вывод: автор на свой манер (во славу лекций Торсунова) обыграл идею поисков женщиной самой себя, её роли в отношениях и привлечение богатства. Злорадства и ненависти обнаружено не было, так что «Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет…».

30 января 2016

IrinaChenina

Не знаю, почему решила прочитать эту книгу. Такого рода произведения не входят в круг моих интересов. Примитивизм.
Вся книга – это описание автором себя любимой, которая видится ей же, как создание неземной красоты, которую желают все без исключения мужчины.
Сомнительная литература.

14 сентября 2018

хорошая книга
9 мая 2017

Marina-Masya

Очень интересная книга и очень полезные практики! Да, дешевый дамский роман с претензией на эзотерику:-) Но что-то в этом есть. На мой взгляд, современным женщинам очень полезно читать подобную литературу, так как мы постоянно проваливаемся в быт, заботы и усталость, забывая, что на самом деле мы богини, королевы:)
А практики я решила опробовать на себе!

20 января 2014

Анна Полехина

Захватывает и не отпускает до самого конца. Благодарю автора за такой хитрый способ передачи таких важных знаний.
18 ноября 2022

irinap...@gmail.com

Потрясающая книга, рекомендую каждой женщине ее просесть или прослушать!
10 ноября 2021

Oxana Gromova

Супер интересная и прекрасная книга, слушать одно удовольствие 👍
20 апреля 2023

kezh...@icloud.com

Нет слов!!!Просто супер!!!
16 марта 2017

ka8282

книга-праздник, книга-утешение и поддержка для женщтн :)
особенно хороша тем, кто действительно переживает разрыв каких-то отношений: в книге героиня долго не могла отвыкнуть от прежних отношений с Камилем, и ей наконец объяснили, что есть мужчины кармические и мужчины-вторые-половинки. Понравились энергетические практики, наполняют уверенностью и силой

21 декабря 2014

Наталья Гафурова

Начала читать книгу и тут на первой же странице: В восемьдесят она выглядела на тридцать пять. Автор, вы серьёзно??? На каждой странице: мой пупок, округляло попку и тд. Ожидала прочесть действительно интересный труд о женской энергии, а не псевдо-роман в эротическом жанре, восхваляющий части тела автора и её умение (или неумение) одеваться. 🤦‍♀️
19 ноября 2017