«Что забыла Алиса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Что забыла Алиса»

Юлия

И всё-таки я ставлю 5-ку...хотя сначала думала, что выше тройки не получится! удивительная книга! очень глубокая, со смыслом!!!! такая, что немного переворачивает твоё сознание и хочется пересмотреть свою жизнь!!! а вдруг я забыла бы 10 лет своей жизни? что бы делала я???? да то же, что и Алиса...мне безумно понравился финал, он-то и поменял мое отношение к данной книге!!!!!!!
29 июня 2017

Аня Алешина

Отличная книга, затягивает в свой сюжет как в сети, между тем легкая и непринужденная. Головой ты понимаешь, чем закончится дело, но не понимаешь, каким образом к финалу придут. Переживаешь чувства всех, понимаешь что многое кажется знакомым. Рекомендую книгу для чтения на выходных, чтобы выдохнуть после трудной недели!
14 января 2017

Наталья Shu

Действительно, книга очень полезна парам с большим семейным стажем, находящихся на грани развода! Помогает взглянуть другими глазами на свою жизнь и отношение к близким людям. Те, кто не прожил в браке лет десять наверно не поймут эту книгу.
13 сентября 2015

Алеся

Очень трогательная книга. Рекомендую к прочтению все кто состоит в длительных серьезных отношениях. Помогает взглянуть со стороны на быт и вспомнить прекрасное чувство влюблённости....
27 сентября 2015

kdv_...@mail.ru

Где то в середине книги я заскучала и думала как напишу отзыв на твердую 4...но конец порадовал, захватил и расстрогал :) Очень нравится автор и её жизненные истории)
2 декабря 2016

Альбина

Чудесная книга. Читаю не первый раз, моя любимая у автора. Конечно, эпилог малоправдоподобный…но мало ли…в жизни всякое случается. Хочется в это верить🙂
7 сентября 2016

lk2...@yandex.ru

Восхитительно! Прочитала как одну страницу! Начинаешь смотреть на свой брак и своих детей немного со стороны, хорошо, что я немного чокнутая мамаша и жена))))
16 декабря 2015

Евгения

Книга дает повод задуматься над тем, как скоротечна жизнь и как надо ценить моменты здесь и сейчас, пока они не перешли в разряд воспоминаний…
26 ноября 2023

Мария Кузнецова

Замечательная книга. Искренняя и естественная, после прочтения хочется переосмыслить свою жизнь и начинаешь больше ценить близких людей!
25 октября 2015

Ксюша Есина

Мне книга оооочень понравилась!Заставляет задуматься о жизни!Полюбились герои,жаль даже с ними расставаться
1 августа 2018