«Что забыла Алиса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Что забыла Алиса»

Анна Лаврова

Читала это произведение наверное месяц если не больше. То бросала, то начинала читать снова. И вот сегодня ночью свершилось. Вначале мне лично читать было скучно, но сюжет заинтересовал, хотелось все узнать о героях и понять, чем все закончится. А закончилось все хорошо. Сказка. В 39 лет удариться головой и потерять память и думать что тебе 29. Думать, что ты беременна, что у тебя есть любимый и любящий муж и и ты в начале пути. А на самом деле у тебя трое детей, которых ты не помнишь, ты сама- полная противоположность тебя же 10 лет назад, и развод с горячо любимым мужем. В книге затронуто много тем. Она намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Книга о том, что в любой ситуации надо бороться за свою семью и брак спасать. Книга о бесплодии и бесконечном эко , сестры главной героини, и как сильно она страдает, через что проходит. Главная героиня меня раздражает жутко, поэтому тяжело и читалось. Иногда просто хотелось её задушить. В принципе и в конце книги моё отношение к ней не поменялось. А вот сама История заставила меня задуматься. Захотелось написать себе два письма. Одно 18 летней себе, другое 38 летней себе. В прошлое и будущее.
26 августа 2016

katri...@bk.ru

Для тех кто в браке , стоит прочесть: а стоит ли по пустякам ссорится и убивать любовь друг другу едкими словами и глупыми обидами .....
13 августа 2016

napalk...@yandex.ru

Средненько. Местами нудно и затянуто, местами не оторвется. Но смысл книги очень хороший, хорошо чистит мозги семейным парам со стажем.
19 марта 2015

Мария

Читала не запоем! Иногда пересиливая себя, как то не впечатлило, не зацепило
19 мая 2016

olya...@yandex.ru

Прочитала два раза. Первый раз сначала было скучновато, некоторые места даже пропускала. А потом перечитала второй раз. Замечательно. Пять.
21 ноября 2017