Лиана Мориарти — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лиана Мориарти»

Алёна Кулеба

Даже не знаю. Ни одного персонажа, которому бы захотелось посочувствовать или понять, никто не вызывает положительных эмоций. Детектива тут, конечно, нет. Разрушенные судьбы. Да. Видимо, у всех спортсменов так. И главное, никто так ничего и не понял не сделал выводов. Ну один, может из братьев. Мало диалогов. Много описаний. Ничего бы не потеряла, не узнав это произведение.
27 октября 2022

Мари

Мне понравилось только окончание книги. В процессе чтения у меня возникли вопросы,- Что курил автор, в процессе написания? И сколько стоит печатная страница текста. ? Много страниц, много накручено. Видимо больше текста, больше заработка автора.. Данной книгой разочарована и мне жаль потраченного времени.
12 января 2024

Алена

Из всех прочитанных книг эта самая неудачная. Возможно подкачал переводчик, который все повествование излагал глаголами настоящего времени, отсюда и нескладность предложений. Возможно автор неудачно выразила мысли. В целом сюжет (как и предыдущие книги) неплох, а вот стиль письма хромает. 3/5
21 сентября 2016

vali...@mail.ru

Сто лет не читала просто бытовые женские романы - не юмористические, не детективный и не психопат веские, а просто добротно-жизненные....Была приятно удивлена качественностью прозы, роман действительно захватывает. Не "Грозовой перевал" конечно, но вполне прилично
21 апреля 2017

yul...@mail.ru

Посмотрела сначала фильм... он мне понравился больше (даже хочется пересмотреть): многогранней, чем в книге сюжет, название проявляется в каждом герое...может, именно поэтому поставила 3 звездочки роману. В общем, советую фильм, а не книгу.
23 апреля 2017

kpr...@bk.ru

На один раз. Читала 18 часов, как показывает приложение. Растянуто, поверхностно, скучно. Не впечатлило. Но есть несколько смешных моментов. 3 с минусом.
20 августа 2018

a.do...@gmail.com

Подробнейшая иллюстрация к любимой женской теме "если бы...". Завораживающе детальный рисунок всеобщего страдания. Ну и идея возмездия, конечно.
7 декабря 2014

napalk...@yandex.ru

Средненько. Местами нудно и затянуто, местами не оторвется. Но смысл книги очень хороший, хорошо чистит мозги семейным парам со стажем.
19 марта 2015

as-ka...@mail.ru

Не могу порекомендовать эту книгу к прослушиванию. Нудновато, скучновато, хотя к чтецу претензий нет.
14 мая 2024

Измучилась, пока дочитала до конца. Привычка. На мой взгляд очень нудно, неинтересно........ и т.д.
30 декабря 2023