Лиана Мориарти — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лиана Мориарти»

Мария

Читала не запоем! Иногда пересиливая себя, как то не впечатлило, не зацепило
19 мая 2016

Инна Никитина

Ну такая банальщина!! Вообще не понимаю что тут захватывающего..
12 мая 2024

n....@bk.ru

Не понравилось.
Нудно, затянуто, сюжет не интересный.
4 апреля 2024

из всех книг мориарти эта не самая интересная.
12 июля 2016

Оксана Зубова

не понравилось. это не детектив
15 ноября 2022

Лариса К

0 5 ъm n b m
14 мая 2024

polonsk...@mail.ru

Книга - разочарование!
В начале увлекаешься сюжетом, но только до того момента, пока не начинается "если бы". Жизнь прекрасна именно тем, что нет возможности что-либо изменить, пережить ее с "неверного" поступка. Незнание "верного" варианта развития освобождает нас от лишних терзаний и разочарований . Поэтому мне совершенно непонятна цель этого произведения! Осталось только тревога и тяжесть от прочтения.
9 июня 2015

yuns...@rambler.ru

Это кошмар,а не книга!!! Прочитав одну четвертую только начинаешь улавливать что-то!!! Так много расписано этого бреда....и так всем все ясно что мы не знаем,что с нами могло бы произойти "если бы",но описывать всю эту бредятину на 100500 страниц???? Ну уж неет...!!!
28 января 2015

Мария Исупова

Максимально разочарована в книге! Нет динамики, за диалогами следить скучно. Думала со временем затянет, но нет. На мой взгляд решение взрослых женщин это истерика подростка. Аргумент « у нас ребенок», это же смешно 😑
22 марта 2024

Татьяна К.

Автор постепенно становится писательницей слащавых дамских романов, жаль. А ведь так многообещающе начинала... Так же, как и "Гипнотизере" полный хэппиэнд для всех героев романа.
5 ноября 2016