Лора Вандеркам — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лора Вандеркам»

отзыв

Irakit

Информативно и очень интересно описаны процессы, которые люди делают до завтрака !
1 сентября 2021

Вадим Алейнов

"Для этого следует продумать свой план на день и обсудить этот вопрос с партнером или с кем-то еще, кто сможет присмотреть за малышом или просто посадить его перед телевизором, чтобы он не болтался рядом с топором."

Парадокс... книга о личностном саморазвитии, но при этом предлагает усадить своё чадо, перед телевизором?!?

А теперь о плюсах: книга вышла на славу, действительно заставляет задуматься о организации своих дел, но ничего большего я не получил, как и мотивации для осуществления заданной цели.
30 мая 2017

Михаил Александров

Много полезных вещей, которые необходимо гармонично встроить в свой график. Причём сделать это нужно индивидуально, собрать как мозаику. Лично у меня прижилась практика ранних подъёмов для занятий по программе МВА. Вечером очень плохо получалось. А теперь прогресс налицо.
4 сентября 2017

ingus...@mail.ru

Я в восторге. Книга попалась в нужный момент и на нужное настроение. Лёгким и не навязчивым языком автор предлагает посмотреть на свою жизнь со стороны. То что мне было нужно !
3 марта 2023

Анна

Первая книга за довольно долгое время, которую захотелось дочитать до конца. Книга – намного больше, чем руководство по тайм-менеджменту, каждый найдёт в ней что-то для себя
14 декабря 2021

Angelina Kuznetsova

Интересный взгляд на обычные вещи. Невольно и сам анализируешь свою жизнь и приходишь к результатам. Всем советую
13 января 2022

Девчата

Отличная книга с практическими рецептами!! Вдохновляющее чтение.
21 августа 2017

kate20...@gmail.com

Отличная книга, вотрезвляет трудоголиков
2 февраля 2024

ved-te...@mail.ru

очень полезно, новый для меня материал
6 января 2023

vershi...@gmail.com