«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Задача трех тел»

Максим Богомолов

отличная книга для тех, кто любит науку и философию. взгляд на проблемы окружающей среды, увы, далек от реальности. автор выставляет защитников окружающей среды экстремистами, хотя экстремисты - все остальные
4 февраля 2023

zedg...@gmail.com

Первая моя научная фантастика. Здесь вы можете узнать о теории струн, квантовой запутанности и ещё о куче разных интересных научных терминов. Плюс невероятно интересный сюжет. Настоящая научная фантастика.
13 января 2022

Lysia

Это было невероятно приятное знакомство с автором. Чудесные мысли и запредельная фантазия! Даже и не подумаю описывать сюжет и лишать кого-либо такого удовольствия, как самому отправиться в этот мир философии.
19 марта 2018

Юрий

Меня эта книга очень удевила, отличная научная фантастика. С учетом что она написана 12 лет назад, очень нетривиально, либо я такого не читал.
Очень понравилась сама закрученность сюжета.
22 марта 2024

Людмила Ямурзина

замечательный роман
сначала я долго пыталась понять, в чем же суть произведения, а когда реальная задумка автора приоткрыла свою завесу - текс романа прочитала на одном дыхании)
18 января 2023

Xenia Nevermind

Очень понравилась книга. Любителям научной фантастики рекомендую)
Реалистичный взгляд на внеземные цивилизации и восточная манера не делить мир только на белое и черное.
19 марта 2024

Olga

Это что-то потрясающее! Давно так не увлекала подобная космическая тема. Оторваться не смогла пока не дочитала!! Тут всё прекрасно и сюжет, и герои, и интрига в конце!
11 сентября 2023

McDee

Первый раз я заглянул в Китай по-настоящему. Через текст, через комментарии переводчиков, через переживания мальчика изложенные в книге. Браво!
10 апреля 2023

david dava

Потрясающе! Очень захватывающая книга,хотелось читать не отрываясь. Магнетически притягательный и такой тонкий по восточному тонкий слог. 5/5 🤝
16 января 2022

Алёна Петряева

Эта книга несомненно встанет на полу любимых в научной фантастике. Нравится развитие размеренное сюжета, неожиданные повороты, слог.
16 ноября 2022