«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Задача трех тел»

apo...@gmail.com

Для человека далекого от мира фантастики читать было тяжело. Однако, дочитала, и во время прочтения испытывала удовольствие от чтения!
16 января 2022

Bogdan Syrvatka

Очень самобытная, безумно интересная фанастика. Очень подкупает использование реальных физических теорий и допущений
4 октября 2022

Я долго не читал и эта книга стала первой за обширный период времени без чтения. Я очень доволен тем, что выбор пал на неё
26 января 2022

Елена

Захватывающее повествование от исторического прошлого в фантастическое будущее. Крайне увлекательно и познавательно.
16 декабря 2021

katerina....@gmail.com

Очень интересная книга. Я не фанат фантастики, но тут прочла буквально на одном дыхании.
Рекомендую.
2 апреля 2023

Dmitry Neb

Замечательная научная фантастика в лучших традициях жанра! Перехожу на вторую часть незамедлительно.
9 сентября 2023

mik...@mail.ru

захватывает дух! не фантастика, а почти чистый срез современной науки с прогнозами на ближайшее будущее@
22 августа 2023

vik...@rotkiv.com

Очень хорошее произведение! Очень давно не читал ничего подобного. Ощущение свежести идеи и мысли.
6 января 2023

Оля

Прекрасная книга, захватила пусть и не зразу, а потом до последней страницы не отпускала!
17 ноября 2022

suvoro...@gmail.com

Захватывающая книга, не смотря на обилие физических терминов читается на одном дыхании
27 января 2024