«Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»

eagasc...@yandex.ru

Шикарная книга! Считаю ее обязательной к прочтению всем родителям, особенно будущим.

И очень важно дать почитать ее бабушкам и дедушкам - книга здорово помогает работать с аргументами "Не носи постоянно ребенка на руках - он привыкнет" / "Ну тебя же мы так вырастили - и ничего, отлично получилось, а ты.." и т.д.
13 сентября 2018

sarpro...@mail.ru

Замечательная книга! Дочитывала со слезами, потому что заключение не может не тронуть родителя. Мне стало проще принять своё родительство и все написанное отзывается внутри меня, потому что книга основана на естественном порядке жизни. Спасибо автору! Очень рекомендую!
28 августа 2018

pela...@mail.ru

Чудесная книга, она как прозрение, как толчек для анализа своего поведения, слов, отношения; многое понимаешь про себя самого, вспоминаешь себя ребенком. Здравое родительство-мечта любого родителя, эта книга для тех, кому важны обоюдно добрые отношения с ребенком.
11 января 2017

kik...@mail.ru

Книга понравилась. Не со всеми мыслями автора согласна, например, приучать младенца к рукам не стану. Но все остальное правильно. Нужно детей поддерживать и на каждом пути их развития делать это по-разному, исходя из возраста и потребностей ребенка.
23 января 2018

Валерия Ёлкина

Я в восторге! Прочитала на одном дыхании, останавливаясь только для того, чтобы восхититься, как все просто и понятно написано! У меня ребенку 2.5 года, по профессии я учитель в школе, - книга многому научила и вдохновила в обоих аспектах!
9 ноября 2015

qsu...@gmail.com

Лучшая книга про то, как растить  детей, пришедших в твою жизнь. Наверное, единственная, которая способна дать работающую систему. Читается на одном дыхании. Описывает все этапы жизни вас и вашего ребенка
2 июня 2018

ilyasova...@yandex.ru

Отличная книга!Не то чтобы что-то новое узнала,а просто, как бы напоминание-все мы родом из детства.Очень доступно и просто писатель доносит мысль до читателя.Читается на духу.Советую почитать педагогам и воспитателям.
27 февраля 2018

Впечатляет! Эту книгу архиважно прочесть всем будущим родителям и действующим, конечно, тоже. Сто раз слышала про автора, наконец прочла. Читается на одном дыхании, проживая и свою жизнь и жизнь своих деток.
13 ноября 2017

Очень нужная книга, жаль я не читала ее с первым ребенком и наделала кучу ошибок. Но не всё потеряно, теперь я знаю как нужно правильно и буду применять в жизни . Эта книга должна стать настольной у каждой матери
29 августа 2017

zlayas...@yandex.ru

читается на одном дыхании; никакой воды, но и нет конкретных советов: скажи так, а не иначе. И это к лучшему: нужно понять основы и действовать самостоятельно, а не просто следовать слишком конкретным рекомендациям.
24 июня 2017