«Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка»

Читать обязательно. Сейчас в нашей семье второй ребенок. И он наша работа над ошибками. И читая "тайную опору" начала понимать своего мелкого и осознавать ошибки, которые наделала с первым.
26 сентября 2018

Замечательная книга! В моей голове все расставило по своим местам. Читала много книг, многие в голове не остались, но эта книга дала мне многое понять, вспомнить и изменится
18 апреля 2017

lsh...@ngs.ru

Великолепная книга! Получила огромное удовольствие от чтения. Никаких нравоучений, но начинаешь понимать своего ребёнка лучше и ещё раз осознаёшь, какой он все-таки замечательный!

oksana...@gmail.com

В книге доступно описаны основные этапы развития ребёнка от рождения до юношества. Чувствуется опыт автора и большое уважение к материнству. Мне очень понравилась.
5 апреля 2018

n.m.kr...@gmail.com

замечательная книга. спасибо автору за язык души, примеры из жизни, собственный профессиональный и житейский опыт. всем родителям буду рекомендовать!
20 декабря 2015

Действительно понятная , очень нужная книга, которую я просто "съела" за вечер. Автор умница, рекомендую книгу к прочтению всем!
30 ноября 2017

Алена Нефедченко

хорошая книга, все очень просто и понятно написано. всем родителям необходима данная информация, жаль только, что не все читают)
16 октября 2017

Алия

Лучшее, что считала про психологию детей. Я во многом стала лучше понимать мою 10 месячную кроху. Надеюсь пронести знания через всю жизнь.
21 сентября 2017

Нара Мян

Очень дельная книга. Эдакий "мир глазами ребенка". Очень легко читается. Советую!!!
Единственное-опечатки очень раздражали
8 января 2017

Прекрасная книга! Узнал много нового, хотя, к сожалению,мне 61 год. Но постараюсь применить новые знания к своим внукам. Большое спасибо!