«Чужак (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Чужак (сборник)»

Диана Элвиха

фантастически действует на меня эта книга, я чувствую себя вместе с сыром Максом могущественной и любимой миром! столько психотерапевтических открытий и уюта!!! засыпаю и просыпаюсь с этой книгой ( днем некогда) и вам того же желаю!
29 апреля 2024

Дмитрiй Мурдасовъ

Отличная книга о волшебном мире, и его обитателях. О волшебниках, защищающих город от преступлений. И очень добрая сказка.
Книга, встречи с которой ждешь чтобы забыть о заботах и окунуться в волшебство)
26 сентября 2023

foxin...@affgame.com

книга захватывает динамичным сюжетом, волшебными историями с изюминкой детектива, загадки и нотками романтики. Так же радуют речевые обороты и метафоры, выписывала в блокнот цитаты. Спасибо автору и приложению.
4 марта 2023

Виктория Кондратович

Первая книга в цикле и самое начало истории Макса. Забавная, лёгкая, не без тем для раздумий (пусть и в лёгкой манере). Отдельная благодарность чтецу, который смог воплотить одним собо каждого персонажа.
16 августа 2022

223li...@gmail.com

Великолепное произведение, окутанное дымкой волшебного покоя и магией продуманного слога.
Половину книги можно разложить на цитаты, а второй окутать себя необыкновенными образами и ароматом приключений.
22 октября 2021

Cute Squirrel

отличная книга, по началу много странных имён, но книги быстро привыкаешь. отдельное почтение великолепному чтецу. проделана такая работа по передаче характера голосом. *аплодисменты*
2 августа 2023

Марина Шатохина

Неоспоримо, это классика фэнтези. Но я впервые сталкиваюсь с тем что слушать интереснее чем читать. Великолепный актер представил настоящий спектакль!! Браво! Оформлено ненавязчивой музыкой.
27 октября 2022

juliya...@gmail.com

Восхитительная книга, читается очень легко. Много положительных эмоций от героев, их диалогов и самих событий в книге. Озвучка тоже отличная, очень рекомендую к прочтению
24 июня 2022

Владислава

Очень приятное чтиво! Прям душа радуется…
По началу немного непривычно. Но когда познакомишься персонажами, попадаешь в удивительный новый мир…
8 февраля 2024

Елена

Какая прекрасная книга! Я получила огромнейшее удовольствие. Очень лёгкая и позитивная. Озвучка великолепная. А какой язык, и как все культурно.
14 июля 2023