«Чужак (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Чужак (сборник)»

mn0...@mail.ru

На первых минутах заскучал и чуть не бросил книгу, о это была бы большая ошибка. Стиль изложения, юмор ну и мир влюбляют в себя.
9 февраля 2024

Nadezhda Korshunova

Очень весёлая и интересная книга, на некоторых моментах смеялась в голос, приятный тембер читающего не погружает в сон.
22 января 2023

Марина Башкова

Давно не получала такого удовольствия от чтения. Жаль, что закончила читать. Но впереди новые приключения в ЕХО.
21 апреля 2023

Юлиана Красовская

Отличное исполнение чтеца! Чувство юмора у автора выше всяких похвал) мне понравилось чтиво, развлекает!
6 января 2023

Евгения Стриха

Чтец просто потрясающий. А эти музыкальные вставки между главами - полный восторг! Получаю массу удовольствия
12 ноября 2022

Евгения Минина

интересная история, люблю приключения, слушать приятно, диктор читает на разный лад, что дополняет картинку
15 июля 2022

Nansy Ko

Долго откладывала прочтение книги про Макса, но она оказалась великолепна!! Спасибо авторам и чтецу!
7 января 2024

Kirill Vasilyev

любимый чтец, любимый автор, что может быть лучше. Это шедевр, всем, кто не слушал, ОБЯЗАТЕЛЬНО.
10 ноября 2023

mp....@mail.ru

Давно я так не наслаждался от аудиокниги! Прекрасный чтец и прекрасная книга, фантастика, да и только!
25 сентября 2023

Анна

Люблю этот цикл. Читала давно, когда он только вышел. Сейчас с удовольствием переслушала. Рекомендую )
27 декабря 2022