«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Батырева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя»

Anna Urusova

Потрясающая книга! В ней написаны очень правильные вещи и написаны они просто, доступно, с примерами. Почти под каждым из 45 принципов я готова подписаться. Да, это те принципы, те законы поведения, которые должен соблюдать хороший руководитель - эффективный менеджер, который не только руководит своими подчиненными, но и несет за них ответственность. Прочитав книгу в электронном виде, я купила ее еще и в бумажном виде, потому что хорошие, стоящие произведения, обязательно должны попадать в личную библиотеку. Да и вообще эта книга должна стать настольной. В книге содержатся как общеизвестные, так и лично выработанные автором принципы в результате его профессиональной деятельности, которые были собраны воедино. И да, все это действительно рабочие принципы. Очень рекомендую эту книгу.
16 января 2015

romchik-ba...@list.ru

Обычно авторы пишут про один жизненный урок целую книгу , я не скажу , что такие Книги плохие , но хочу сделать акцент на этом
Для того что бы ,было видно разницу
В этой книге автор вам поведает 45 главных правил жизни , которые выявил на своих ошибках, что доказывает множество приведённых примеров.
Когда попалась эта книга , первая моя мысль была:
-нужны ли мне эти знания ?
Я не являюсь менеджером, но хочу сказать всем будущем читателям , ДА! Нужны .
В книге не только ,так назовём татуировки руководителя , но и множество правил и примеров, которые можно применить на любой работе.
Самое главное , как и говорит автор Книги
« Читайте , осмысливайте»
16 января 2024

alexey.kuzn...@gmail.com

Как и многие другие книги по управлению продажами, написанные не теоретиками, а практиками, 45 татуировок менеджера усиливает мою мотивацию и помогает провести переоценку своего арсенала. Иногда важным становится не только учиться новому, но и реанимировать и модернизировать старое. Поэтому, с точки зрения развития своего арсенала сейла, личностных инструментов работы с людьми в поле, Максим Батырев вносит этой книгой вклад в мой профессиональный и личностный рост. Мне очень понравилось. Я чувствую фантастически сильный эффект! Реклмендую к чтению.
4 марта 2022

zavoev...@mail.ru

Долго не решалась прочитать, так как думала что книга представляет собой очередное навязывание чьих-то ценностей. Торжественно заявляю - Я ОШИБАЛАСЬ! Однозначно рекомендую к прочтению всем, в том числе и тем кто никак не связан с менеджментом. Автор ненавязчиво напоминает нам о том, что по сути мы итак уже знаем, но при этом подача материала такова, что ты не только вспоминаешь "прописные истины", но и примеряешь их на себя, "одеваешь" их на свои ситуации, и переосмысливаешь уже сделанное когда-то. Автору спасибо.
12 января 2019

Константин Любимов

Это уже второй труд автора освоенный мной в этом году, впечатления крайне положительные от обоих книг. Многое нашло отклик, многое развеяло шоры и рассеяло сомнения, предало уверенности и запас ускорения! Эххх, много чего можно написать, что рекомендовал бы к прочтению и прочее, но искренне считаю что книги как люди и встречаемся мы с ними именно тогда когда это нам необходимо. Если вы чувствуете что готовы слушать и стараться понять себя как менеджера, вперёд!
20 декабря 2017

89223786...@gmail.com

мурашки... слёзы счастья....дух захватывает . вот что я испытываю сейчас,прочитав последнюю главу. это шикарный встряс. все гениальное просто,лежит на поверхности и не нужно изобретать велосипед. прекрасная книга, настолько втянута,что не смогла дождаться утра, чтобы дочитать. лёгкая подача,но до последнего слова автор мастерски держит на крючке. браво, Максим!!!!! вы не оставите равнодушным никого. иду к следующим вашим работам с воодушевлением.
3 января 2018

alexca...@gmail.com

Спасибо, что вы есть! Спасибо, что делитесь своими успехами, ошибками, навыками! Ознакомится с опытом российского руководства это дорогого стоит! Серию книг Максима Батырева должен прочитать каждый, узнаете себя в каждой главе, ну или почти в каждой.
Читается легко, на одном дыхании, и юмор есть, и картинку легко воссоздать, и понимаешь как применить. В общем мои самые искренние слова благодарности автору!
22 марта 2022

Вася Захар

Менять свою жизнь - это как смешивать солёные огурцы в молоком. По началу это невероятно страшно и возможно даже совсем не вкусно. Однако любые перемены - это новые возможности. Это новая Америка. Это пенициллин от всех наших неудач. Благодарю Максима и его команду за столь прекрасную возможность познать новые грани этого мира и в особенности зататуированные ягодицы моего нового «Я». =)
22 января 2018

Станислав Шконда

Книга супер! Каждую главу применял на практике, хоть порой и с ошибками. Был момен что из-за того что понял главу не правильно, начал «копать» под себя перед ген.диром 😂
Спасибо автору за кислород в работе. Эту книгу стоит поставить в перечень «обязательно к прочтению» если вы работаете или хотите быть менеджером.
1 ноября 2023

kl...@yandex.ru

Эта книга обязательно понравится тем, кто находится с автором на одной волне. Эти татуировки работают не только в бизнесе, но и в повседневной жизни, применимы для управленцев в государственных структурах! Книга читается очень легко и о многом заставляет задуматься. Спасибо ибо автору за точные, емкие формулировки татуировок!
27 января 2018