«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Батырева, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя»

gal...@dobriakova.ru

Отличная книга из тех, которые хотелось бы чтобы попали в руки раньше :) очень сильно прошивает мышление на правильное и позволяет убрать иллюзии из головы, что можно просто сказать сотрудникам что им делать, и они пойдут делать, этого не происходит. А вот что делать, чтобы происходило - написано в книге.
19 марта 2022

e59...@books.mmbank.ru

Я в восторге от этой книги. Так долго не хотела её читать и откладывала этот момент, начав же читать, не могла остановиться. Книга будет полезна всем и руководителям и простым сотрудникам. И не с целью стать руководителем, хотя и это тоже, но и для того, чтобы начать работать с удовольствием.
27 сентября 2015

Отличная книга, наверное первая в моей жизни которую я прочитала за 2 дня.
Простым языком изложены прописные истины любого менеджера.
Куплю обязательно не в печатном варианте для того чтобы не забывать следовать простым правилам эффективного менеджмента!
25 октября 2022

motri...@mail.ru

для меня именно эта книга понятна и побуждает к действию/ переосмыслению / работе над ошибками . Автору поклон низкий лобушком об полушку , Максим , вы уникальный собеседник и самый искренний и честный из авторов , которые пишут для бизнеса и о бизнесе . Спасибо сейчас этот труд !
5 июня 2018

Надежда Федосеева

Я разобрала эту книгу на цитаты. Очень радостно, что где-то есть такие прогрессивные руководители, как автор этой книги. Написана в легком формате о серьезных вещах. Каждый руководитель любого уровня должен прочитать эту книгу и сделать ее настольной.
30 января 2022

rusm...@gmail.com

Интересная и полезная книга, написанная Россиянином с ситуациями происходящими в России. Работаю в медицине, при прочтении книги проецировал ситуации из книги на отделения и старался продумать верные решения.
Обязательно прочитаю «45 татуировок продавана».
3 ноября 2017

Денис Коротыгин

Вы руководитель? Вы из России? читайте книгу! Внутри доступные способы быть лучше, расти и развиваться. А еще в конце книги еще приятные сюрпризы. Спасибо Комбату за интересное время, которое я провел с вашей книгой и за дополнительный список полезной литературы!
2 мая 2017

iverev...@gmail.com

Очень полезная и поучительная книга, понравилось абсолютно всё с первой по последнюю главу, постараюсь воплотить в своей жизни те знания , которые я получила , ведь я ещё только начинающий руководитель и "татуировок" будет очень много!))
16 октября 2022

Ирина Квасова

В некотором прямо в точку. Дерзко, не затянуто, энергично. Но)) меня хватало на 2-3 татуировки. Поэтому прочтение книги заняло больше обычного. Рекомендую к прочтению так как безусловное есть в книге мысли ,чтобы всерьез задуматься .
11 мая 2022

vita...@list.ru

Нестандартная книга для нестандартной страны! Очень интересно читать, захватывает с первых страниц, а самое главное это опыт, который мне удалось подчерпнуть. И ещё автор вдохновил меня на новые цели... и мою первую рецензию к книге:)
5 декабря 2017