Марк Виктор Хансен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марк Виктор Хансен»

эвия цветкова

budu6im torgovcam ponravitsa
3 февраля 2016

Ильдар Тухватуллин

Мотивационная книга
29 марта 2024

stat...@bk.ru

Книга представляет собой компиляцию из разных изданий по вопросам саморазвития. Подход, в целом, практичный и очень бихевиористичный, свойственный англосаксам. Сугубо на любителя книга. Сами инструменты очень распространены, нового тут очень мало.
18 января 2016

Zefirchik

Очень посредственная книга и некоторые истории в ней на мой взгляд потеряли свою актуальность в наше время. Книга на один раз…. Хотя название очень вдохновляющее.
15 февраля 2022

Наталия Боровова

Этот сборник мне понравился меньше всего из этой серии, уж больно однотипные все истории. Из раза в раз одно и тоже.
31 марта 2017

Tatyana

В начале истории похожи на истории, рассказанные на мессе, к концу историям начинаешь верить.
15 февраля 2017

Роман

Сборник сказок, но работает. После него и правда оптимизма больше
10 ноября 2022

mash...@mail.ru

Слишком слащаво и религиозно
26 ноября 2017

ged...@mail.ru

1 часть понравилась бодьше
19 июля 2017

Мария Юдина

Совсем не понравилось. Самолюбование и самореклама. "Вот какие мы молодцы - придумали такую крутую книжку. А вот так мы это придумали, а вот так мы её делали, а вот так мы всех достали этой книжкой. И я такой великий сейчас буду рассказывать вам свои дурацкие побитые молью истории и делиться своим жизненным опытом". Зачем-то в начале каждой главы заново сообщают название книги, как будто их читают или слушают преимущественно маразматики. Не моё.
30 ноября 2023