«Плохая мать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Трауб, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Плохая мать»

Ольга Зеленова

И снова повторюсь ...на одном дыхании...в любую свободную минуту...просто проглотила эту книгу. Она о нас, обо мне, и о правде женской жизни. Жизни дочери и матери, до слез грустной и трогательной, до улыбки доброй, наивной и смешной. Спасибо огромное автору!
4 мая 2015

Ленуца Киртоакэ

Очень интересно было читать, и это действительно из жизни, у меня самой четверо дочерей и я старалась быть хорошей Мамой, но...... 😓может делала много ошибок. В некоторых местах я даже плакала. 👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️
15 июля 2015

Любовь

Очень интересная книга, много различных судеб описано , завораживает,
читала на одном дыхании, не отрываясь при каждом удобном случае чтения!
21 апреля 2015

Прочитала с удовольствием. В некоторых эпизодах узнала себя и свою дочь. Мамам надо обязательно прочитать, чтобы узнать своих деток лучше.
17 апреля 2015

maria.g...@gmail.com

мария трауб прекрасный автор. ее книги похожи на книги токаревой. они о жизни, трудной, но все таки жизни.
19 апреля 2015

Jane13

Первая книга, которую я прочла. Я в восторге! Все так просто, по-житейски описано. Отдых для души.
25 ноября 2021

Александра П

Замечательная книга! И смеялась, и плакала. Прочла на одном дыхании за 2 дня, оторваться не могла ))
26 августа 2015

vip....@bk.ru

Книжку прочла на одном дыхании) такое точно не придумать. Плакала и смеялась. Это сама жизнь!
5 января 2015

Чудесная вещь, читается на одном дыхании!
Настоящий женский роман!
22 сентября 2015

Спасибо автору! Заставила задуматься над своими отношениями с дочерью..
15 июня 2015