«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэга Джея, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом»

отзыв и рецензия на книгу

alis....@yandex.ru

Советую
9 сентября 2021

Александра Янбекова

Очень понравилась книга! Это была моя первая книга по психологии, и теперь буду искать чего-то похожего по силе воздействия на мою головушку, тк ну очень сильно заставляет задумать о том, как ты живёшь, наметить свои цели и правильно расставить приоритеты. Обязательно к прочтению!
29 августа 2017

Интересная книга, много аспектов лично для себя выявила. Отдельная глава про создание семьи особенно понравилась. Для России книга не совсем подходит (соглашусь с предыдущими комментариями), но для себя полезного почерпнуть очень даже возможно.
15 октября 2017

Даукен Дюсюнов

Думаю каждый должен прочитать эту книгу, даже если Вам далеко за тридцать и больше!
7 июня 2022

24 октября 2017

классно
7 ноября 2022

Олеся Назарова

Полагаю, что 20-летним молодым людям, для которых психология ограничивалась только воодушевляющими цитатами, книга будет интересна. В ней много практических примеров - это важно, цепляет и заставляет примерять к собственной жизни. Однако автор слишком категорична в вопросе разделения жизни на отрезки. 30-летние тоже могут почерпнуть для себя много интересного, если будут закрывать глаза на градацию по возрасту. Соглашусь с другими комментаторами, что для людей, серьезно занимающихся или увлекающихся психологией, эта книга будет мало полезной.
2 октября 2017