Михаил Ринд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Ринд

Отзывы на книги автора «Михаил Ринд»

Спасибо за такую книгу💜
Написано просто и ясно всё понятно,теперь только самим нам решать следовать или же нет вашим советам.Хотя не которые ваши советы я и раньше знала,но я их не соблюдала,а теперь после прочтение как то совесть мучает😄
19 декабря 2023

value...@gmail.com

Честно, эта книга очень меня за мотивировала, и теперь, я хочу заняться медитацией, читать книги, решать задачи, спасибо автор. Пять минут, не зря,советую всем ее прочитать, не пожалеете.
16 февраля 2023

Эта очень познавательная и интересная книга! теперь у меня появилась мотивация саморазвития.
Мне понравилось вся эта информация ( т.е. советы ) и вроде как тут нет лишней для меня информации)))
14 июня 2022

Тошматов Тимур

скажу что медитация в моей жизни была новостью, но, она и помогла мне услышать внутреннего "Я"
очень простая книга, которое очень сложно соблюдать многим )
6 февраля 2024

Мне понравилось, что книга читается быстро. Хорошая начальная мотивация по принципу причинно- следственной связи. Делашь это - получаешь вот такой результат.
17 января 2024

ysmanov...@gmail.com

Мне очень понравилось. С этой книги можно сделать много выводов. Книга про саму сучность человека. По мне если человек не будет лениться, то всего можно добиться.
17 июля 2023

Оксана Анатольевна

благодарю автора за потрясающую книгу, конечно кому 5 минут кому и 2 минуты)) очень интересная, все коротко и ясно, буду и дальше читать книги данного автора.
10 июля 2023

Анна

Отличная книга ,могу с уверенностью сказать ,что мои пять минут прошли недаром.Автор,продолжайте заниматься любимым делом,у вас всё прекрасно получается 👏
22 июля 2022

Шамиль я

Спасибо за столь маленький и интересный рассказ, ну все по делу говорится,все чётко и ясно сказано. Я особо не люблю читать, ну эту книгу с интересом прочитал.
22 мая 2022

Книга очень понравилось! Множество советов о том, как подавить стогнацию и лень очень актуальны , эффективны. Советую всем людям любого возраста.
22 марта 2024