Михаил Ринд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Ринд

Отзывы на книги автора «Михаил Ринд»

migra...@gmail.com

хорошие методы , рабочие насчёт спорта это точно, медитация и книги. насчёт математики я думаю подойдёт судоку, связанная с числами
26 февраля 2024

Диор Pidor

на самом деле книги это полезно развивает ум и дикцию и память спасибо за вашу книгу кое что усвоил с вашей книги спасибо за информацию
21 октября 2023

хоть мне и меньше 16,но я думаю,что это полезная информация.Для меня спорт и чтение книг-самый эффективный способ для развития
25 апреля 2023

Анастасия Крутова

Спасибо, информативно и кратко. Грандиозно нового, конечно, ничего не узнала, но все в совокупности получилось довольно неплохо )
28 сентября 2022

Тамара Сметанюк

Очень хорошая книга хорошо запоминается , понемногу я меняюсь благодаря ей , благодаря ей я занимаюсь йогой 💋
29 ноября 2023

Полина Полина

Легко читается, даёт толчок в голову, в некоторых моментах заставляет задуматься и принять для себя решения
9 марта 2022

Камилла Курбангалиева

Супер, самые полезные и мотивирующие 5 минут моей жизни. Главное не забыть об этом завтра утром😜
9 января 2023

Иван Мурашов

Короткая и простая книга,все истины стары как мир, но что толку их знать если не следовать им)))
10 января 2022

Легкое чтиво. Вся информация доступна для понимания. Буду стараться выполнять все рекомендации.
31 мая 2023

Книга очень хорошо, но слишком сильно сжат материал и написано все в мельчайших деталях…
5 мая 2022