Никита Непряхин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Никита Непряхин»

Юрий

дельная книга
24 июня 2022

@vid_reader

Замечательная книга, которая будет полезна абсолютно всем, особенно профессионально работающим с информацией и участвующим в публичных дискуссиях. Книга написана живым и понятным языком, а информация внутри нее хорошо структурирована. Несомненным достоинством также является наличие практических заданий по разделам с ответами в конце книги.
2 ноября 2022

Пани Мэри

Вот чтоб все такие книги были🥰 Четкие, логичные, комфортные и интересные. Реально пересмотрела очень много своих глубинеых убеждений и… сначало стало немного грустно, а потом легко и приятно! Не первую книгу Никиты Непряхиеа читаю. Наверное, прочту все вскоре. Большое спасибо! Ценно🙏
9 сентября 2023

Паша Володин

Отличная книга, как я люблю: доступная теория с множеством примеров.

У нас сейчас много переводного нон-фикшена, который описывает другой культурный код. Здорово, что Непряхин написал подробную книгу по манипуляциям на российском и международном материале.
15 января 2023

Екатерина

великолепная книга. и для детей и для родителей. лично я узнала много нового и полезного. спасибо.
27 мая 2023

katyaki...@mail.ru

Теперь есть о чем подумать. ведь на сколько человек грязное существо. Спасибо за прекрасную книгу.
3 июня 2022

Алексей

Отличная книга. Просто о сложном. Понятно и принимаемо. Крайне рекомендую
9 апреля 2023

potras...@gmail.com

Внезапно очень хорошая книга. Не ожидала
17 апреля 2023

kus...@mail.ru

Очень полезная книга Спасибо
23 июня 2016

Egor Kanovalov

Круто что автор не просто теоретик, но и сам проходил через все эти виды манипуляций, знает их изнутри. Практически, к каждому случаю у него находится пример, из личного опыта, что говорит о его профессионализме в этой области. Поэтому, книга достойная, в нее вложен колоссальный труд, Н.Непряхин систематизировал все свои знания в этой области, чтобы получить книгу, которую будут читать простые люди, а не кандидаты в доктора в психологической отрасли. Хотя кандидатам тоже не помешает!
7 апреля 2018