Николай Цискаридзе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Николай Цискаридзе»

Екатерина

Книга великолепная! На одном дыхании читается, оторваться от нее невозможно. Очень надеюсь на продолжение, книгу 2! Прочитав, купила печатную версию и теперь не могу налюбоваться иллюстрациями.

Николай Максимович! Низкий вам поклон за талант, человечность и порядочность!
4 января 2023

Xue Yul

Николай Цискаридзе потрясающий, умный, талантливый человек. Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень удивили все эти закулисные дрязги. Все таки думалось, что не правда все эти подставы и интриги, а оказалось та еще правда
30 декабря 2023

enk...@mail.ru

после книги захотелось посмотреть балет по видео, глубже узнать балет. Не смотря на жёсткость балетного мира спасибо Николаю за любовь к людям, за его благодарность. И за его дар не завидовать и не мстить. Для меня классная книга!
19 мая 2023

lidaabr...@gmail.com

Великолепный рассказ о жизни и творчестве. Честно, четко, без прикрас, с юмором.
Спасибо Николаю Максимовичу за книгу.
Творческих успехов в работе. Здоровья и благополучия в жизни.
Ждём следующую книгу.
11 июля 2023

yulia...@mail.ru

Очень рекомендую книгу! Н.М. Цискаридзе остается ЧЕЛОВЕКОМ, несмотря на все непростые обстоятельства в профессии и жизни в целом. Очень вдохновляет его история.
Я много смеялась)
18 декабря 2022

karl...@gmail.com

Умный и талантливый, но его слишком много, понятны его амбиции, но простите где его скромность, кроме него в стране очень много талантов, но такое впечатление, что он самый. самый.
7 апреля 2024

natalia.a...@mail.ru

Хочу продолжения! Николаю огромное спасибо за книгу! Лёгкий слог повествования принёс большое наслаждение и новые знания о балете. Прекрасные истории, юмор. Очень понравилось!
23 декабря 2023

Ольга Франк

Фантастически интересная вещь. Про одержимость своим делом, книгами, интеллектуальный юмор, интриги Театра и умение продвигать себя несмотря на то, что говорят
30 апреля 2024

Айгуль Платонова

Очень интересно. Окунулась в мир балета, познакомилась с Николаем Цискаридзе, как с очень талантливым, целеустремленным, смелым человеком. Спасибо.
26 декабря 2023

irinaf...@ya.ru

Отличная книга о человеке огромного таланта , искреннем и порядочном . Читалось на одном дыхании -хочется читать продолжение
17 апреля 2024