«Никогде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Геймана, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Никогде»

отзыв и рецензия на книгу

Роксиана Вильхельм

Для любителей Лондона и фэнтэзи эта книга просто идеальное сочетание. Захватывающая история, динамичные персонажи с индивидуально продуманными характерами и повадками . "Хроники Нарнии по взрослому" !!!
4 марта 2019

Вау,хоть я и читала много книг Нила Геймана,но эта моя самая любимая. Очень понравился сюжет,как всегда тонкий юмор автора. Если говорить короче,то всем очень советую Эту книжку прочитать!;)
4 января 2015

Светлана

Я не очень люблю фентези, но эта книга захватила меня ! Она из тех книг что читаются залпом и хочется ещё и ещё. Для всех взрослых которые хотят попасть в сказку очень рекомендую!
24 апреля 2018

Анастасия Жургунова

Книга безусловно интересная. Для тех кто в первый раз читает автора в самый раз. Радует отсутствие затянутых сцен и отсутствие моралфагства.
16 июня 2015

frosy...@mail.ru

Эта книга-первая, что я прочитала у Н.Геймана. Надеюсь ее не экранизируют, ведь читать ее-это особое, удовольствие, это волшебство.
24 ноября 2017

tatni...@mail.ru

Очень увлекательная, интригующая история. Все персонажи хороши и на месте. Повороты неожиданны. Читается очень легко. Советую всем.
28 февраля 2015

Любимая) Нил Гейман как всегда неподражаем) безумно увлекательная история) всем советую!
26 июля 2014

Ирина Петровна

Книга просто супер! Волшебный мир и чарующий. Спасибо!
13 октября 2016

Polaaa

Какая же приятная история, вызывает одно тепло!
23 марта 2017

Алла Матвеева

Необычно, интересно, захватывает. Рекомендую:))
26 мая 2016