«Пари на счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Пари на счастье»

rizov...@yandex.ru

добрая, милая новогодняя сказка для взрослых.
28 февраля 2018

mol...@inbox.ru

хорошая сказка! читается легко!
26 апреля 2018

oxana.ga...@yandex.ru

Замечательная книга.
28 декабря 2017

Inna Vasyukova

Красивая новогодняя сказка... сейчас самое время для нее, в преддверии чудесных зимних праздников. Эта книга писалась автором специально, как новогодний подарок, особенно для фанатов Натальи (главной героини). Сама книга полностью самостоятельная, но является продолжением романа "Золушка 101", которая недавно вышла в серии Звезда рунета, в издательстве АСТ. Это история мачехи и отца главного героя "Золушки", история того, как они встретились и полюбили друг друга. Очень рекомендую читать эту книгу после "Золушки 101", особенно понравится любителем романтики и легких светлых сказок)
22 декабря 2017

mart...@inbox.ru

Сказочная присказочная сказка)))) Все исключительно положительно добрые, щедрые и милые, даже бомж)))
Иногда хочется погреться такими ванильно-зефирными сладкими книгами, где всё хорошо и счастливо. Часто такие книги читать нельзя- уровень сахара подскочет😂
20 декабря 2017

krayn...@gmail.com

По моему, это особый талант, написать легко и просто. Но после прочтения книги замечаешь, что улыбаешься. Улыбаешься не своей истории, хотя с четким ощущение, что счастье с Тобой! Спасибо)
12 августа 2018

Евгения Стриха

Чудесная история. Нереальная, но чудесная. Только, автор, не надо использовать разговорный вариант речи в письменном виде :"Миш", "Наташ"...
14 апреля 2018

Наталья

Замечательная история, теплая такая, пушистая любовь, надежда на то, что в жизни бывает счастье, нужно только найти. Мне понравилось.
14 октября 2018

karin...@yandex.ru

Очень понравилась книга.
28 июля 2018

Лейла Галата

очень красивая сказка..............к сожалению в жизни такое это редкость(...........рекомендую прочитать поздним вечером )))) перед камином)
10 октября 2018