«Зов кукушки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Зов кукушки»

отзыв и рецензия на книгу

Алина Ренкова

Автор на протяжении всего произведения держит интригу кто же убийца, каждый раз предлагая новые кандидатуры. и все же в итоге им оказывается человек, на которого ты и подумать не мог!
вот что значит настоящий детектив!
Абсолютный восторг!
5 декабря 2017

anja-ko...@lenta.ru

Очень понравилось! Получила массу удовольствия, прям гуляла вместе с Кормораном по Лондону. Очень хорошо описываются характеры героев, с каждой страницей узнаешь все больше нового и с разных сторон и ситуаций. Нашла тут http://vk.com/fancybook
27 ноября 2014

Максим

👍 так получилось, что с героем я познакомилась в третьей книге😂, потом прочитала вторую и вот добралась до начала, с чего началось знакомство героев. Легко читать, захватывает с первых глав, и неожиданная развязка😁. Рекомендую
24 декабря 2023

Прекрасный роман, характеры героев прописаны просто потрясающе, интрига держится до конца. Единственный неприятный момент - на редкость много опечаток в этом переводе (это не так страшно, впечатление от романа они не портят).
11 октября 2023

Натали Рудня

Очаровательные главные герои, переживаешь за них всей душой. Не хочется с ними расставаться, поэтому с удовольствием буду читать продолжение расследований Корморана Страйка и его милой помощницы в романе Шелкопряд. Спасибо, автору.
3 июня 2015

Татьяна Т

отличная книга! Увлекает не столько детективная история, как жизненно и правдиво выписанные характеры героев .Очень нравится стиль изложения.Развязка сюжета выглядит стандартно , в духе обычного детектива.
6 января 2015

Dmitry Oguz

Книга интересная и до конца держит а неведении. Развязка довольно неожиданная. Замечательный детектив. Есть один сложный нюанс: слишком много разных имен и все сразу. Трудно запомнить, кто есть кто.
25 апреля 2024

port...@mail.ru

Великолепно! Настоящий детектив,чего сердце пожелает !
Отдельное восхищение чтецу-актёру Игорю Князеву !
Мои пожелания дальнейших творческих успехов !
18 февраля 2023

Елена Оводкова

Какая замечательная книга. Гарри Поттер и детектив, никогда бы не подумала, что это один автор. И это говорит об огромном таланте. Прекрасная Джоан Роулинг 👏👏👏👏
31 августа 2022

ivanova...@yandex.ru

Интересный сюжет, книга очень понравилась, с удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге. Персонажи очень живые и несложно их представить. Ставлю 5 из 5)))
5 сентября 2014