«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

Юлия

Маленьким детям и таким же маленьким взрослым, которые в экономике пока понимают не очень (или очень не понимают её). В простых и увлекательных историях рассказывается о том, как относится к жизни, деньгам и своему делу, что результат не важнее процесса, а сам процесс есть серия результатов. В общем, для начала погружения в тему очень полезная штука, сама с неё начинала.
Что важно: воспитывает в личности внутреннего наставника, который при правильном отношении, сможет потом давать советы по ходу жизни, поддерживать силу духа и подсказывать правильное отношение к жизни. Ведь пройдёт несколько лет, и дальше вы будете рассказывать своим детям истории о том, что такое деньги и как их зарабатывать.
22 апреля 2017

Алексей Табаков

Эта книга заставила задуматься.
Думаю, каждый человек не понимал как у других людей получается быть независимым, а у меня так все скудно.

Эта книга рассказала о всех навыках, работой над своими ошибками, стремлении к победе и что каждый человек вправе изменить свою жизнь. Я не жалею что прочитал эту книгу и теперь я имею базовые понятия как работают деньги. Я горжусь собой что я в 14 лет начал менять свою жизнь.

Удачи вам, ребята!
13 августа 2023

vokru...@gmail.com

Книга, которая призывает читателя к действию. Некоторые моменты не очень понятны, но в этом и суть. Нужно развивать свой финансовый интеллект, практиковаться. После прочтения книги возникает следующая мысль - «не попробуешь - не узнаешь». Данная книга - это не волшебная таблетка, приняв которую разбогатеешь в одночасье, а повод задуматься, наконец «проснуться» и начать делать первые шаги в сторону улучшения своего финансового положения.
13 сентября 2022

ekaterina....@mail.ru

Замечательная книга, которая полностью меняет твоё мировоззрение.
Читать я не очень люблю... но эту книгу я читала почти без остановки, пыталась выделить время на прочтение везде:сидя в очереди, на остановке и пр. В итоге человек, который абсолютно не любит читать, настолько заинтересовался данной книгой, что прочитал её за пол дня.
Очень рекомендую.
18 октября 2021

milenka...@mail.ua

В данной книге мне понравилось все. Мысли, учение, поднесение информации читателям. Очень легко читается и усваивается информация☺️ Все, кому интересна тема финансов, финансовой грамотности, финансового IQ - эта книга для вас🎉 Она учит правильному обращению к деньгам, даёт понять, почему прежде всего, чтобы стать богатым человеком-мы должны уметь владеть своим умом💫
18 сентября 2021

7lana...@gmail.con

Рекомендую !!! Читать деткам перед сном . (Шучу конечно ) реально книга великолепна !!! Благодарю что она попала мне в руки пока еще не совсем поздно . Финансовое образование нужно преподавать отдельным уроком в школах ! Но это не выгодно для государства ) образованными людьми не возможно управлять , поэтому приходится учится самостоятельно !
16 июня 2023

ius...@mail.ru

Эта книга не дает прямых практических советов, что на мой взгляд в принципе правильно, но дает интересную пищу для ума, помогает взглянуть на деньги с другой стороны. Идея, описываемая в книге, давно витала моей голове и, благодаря автору, обрела более четкие очертания. Рекомендую к прочтению.
10 июля 2018

Словила оооочень много инсайтов, это безусловно понравилось и поменяло мое мировоззрение. Сейчас я мама в декрете и приняла для себя решение не возвращаться в найм. Книга по энергетики очень мощная и мудрая. Большое спасибо автору, за то что поделился колоссальным личным опытом!
15 июня 2022

star...@gmail.com

Хорошая книга, которая тебе дает вспомнить какие цели нужно ставить перед собой и дает понимание как поменять мышление в правильное русло. Очень много воды. Но есть много полезного, что можно вынести из книги
27 сентября 2023

IrIna Sopochina

Это книга открыла глаза. Благодарю автор что делитесь информацией, настоль ценной и нужной. Многое в голове прояснилось, теперь это самая актуальная тема для изучения, внедрения и воплощения в жизнь. Благодарю!
5 декабря 2021