«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

Валентина Минасян

Это нечто! Все настолько очевидно , но почему-то не замечалось пока не прочиталось.) Детям буду с ранних пор по методу богатого папы объяснять в чем заключается финансовое мышление. И само собой развивать его.
5 марта 2017

Asmik Oganesyan

После прочтения данной Книги приходит понимание, самого главного!Все вокруг нас, все богатства .. просто перестань тратить на зерна и вместо этого те же деньги вложи для приумножения дохода
6 сентября 2021

Безусловно обязательна к чтению!
Читается легко, вы не потеряете время зря!
Но получите понимание того, что нужно делать со своим временем и своими деньгами прямо здесь и сейчас!
6 октября 2018

Nataliy Gavrusheva

Отличная книга, 10 из 10! изменила моё привычное представление о деньгах. Буду и дальше читать его и книги других авторов о финансовом интеллекте и о том как работают деньги
30 июля 2023

Dmitriy Meltsaev

Книга которая перевернула мое мышление. У меня не было богатого папы, но теперь он есть. И теперь есть план и цели, о которых я думал, но не рассматривал так глубоко.
22 июня 2022

Айзат Фатхрахманов

Отличная книга для начала изменения отношения ко всему, в том числе к деньгам, дает фундаментальные знания об инвестициях понятным ,даже для ребенка, языком.
15 июля 2023

ilyas.z...@mail.ru

Понравилось содержание,прочитав бестселлер тут же осмысливаешь почему я хуже других, и тут же появляется цель идти дальше и развиваться в этом направлении
7 февраля 2023

elkuc...@gmail.com

Книга понравилась. Потихоньку меняет отношение к финансам и инвестированию, подходам к обучению своих детей обращению с финансами.
Рекомендую к прочтению.
8 октября 2018

oa.ri...@mail.ru

Все понравилось : много и примеров как разбогатеть, и примеров из жизни как надо везти себя, все очень хорошо и понятно описано!
4 марта 2023

basov-k...@bk.ru

Это великолепная книга, которая действительно заставляет задуматься о своём будущем. И побуждает к действию, а не простому созиданию.
19 сентября 2022