Садхгуру — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Садхгуру

Отзывы на книги автора «Садхгуру»

Наталья

Книга очень понравилась. Произвела впечатление и в процессе чтения много чего осознала.
30 апреля 2022

kamila....@mail.ru

10 из 10 баллов. Невероятная книга. Я в восторге
3 марта 2022

Людмила Тян

Надо в Индию съездить )
12 октября 2023

Вячеслав Иванов

Не со всем согласен. Многое вообще противоречит здравому смыслу: "питаться 2 раза в день, чтобы еда уходила за 2.5 часа“. Серьёзно? Про норму кжбу не слышали, и про здоровое питание тоже. Попробуйте убедить человека, работающего с 6 утра до поздна, что 2 приёма пищи ему хватит! (шахтёру, железнодорожнику и тп). А лучше сами попробуйте. Духовность это хорошо, но не когда она оторвана от реалий современной жизни!
22 ноября 2022

Ксюшка М

ничего нового) но чтец шикарный
3 августа 2022

Memento Mori

И вот уже во второй раз я с большим проникновением вовлекаюсь в эти мысли, что указаны в этих текстах. Я глубоко убеждён, что каждый читатель обладает перечнем книг, что призывают его рассудок в определённые периоды его жизни. Как вы уже догадались, эта книга входит в мой перечень. Я человек тянущийся к энергетическому мировоззрению, ведь мое отношение не есть информация, а есть опыт. Книга наполненная прекрасным дуновением. Блаженством. Простотой. Осознанностью. Именно тем, что проповедует Садхгуру. Меньше слов - больше дела. Если вы чувствуете, что запутались внутри себя, то я настоятельно рекомендую вам вовлечься с глубоким доверием в эту книгу. Ведь в ней есть тот самый путь, что приведёт вас к покою и пониманию.
18 апреля 2020

balak...@gmail.com

Эта книга для каждого и не для всех одновременно !

Она больше , чем о философии йоги - она о жизни и о том, как мы эту жизнь проживаем каждую секунду .

Я искренне рекомендую ее всем, кто готов выйти или продолжить жить в стиле осознанности и ответственности.
6 сентября 2022

artemo...@gmail.com

Книга с глубоким смыслом. Огромная благодарность авторам за откровенные беседы. Читая книгу, будто погружаешься в атмосферу главных героев, путешествуешь с ними, проживаешь каждую минуту. Огромная благодарность чтецам за то, что эмоционально передали настроения и чувства!
26 мая 2022

Никита Ляшов

Эту книгу, словами на к описать) Просто начните читать и никуда не спешите. Посмакуйте её, впитав каждый атом!
Каждый найдёт здесь для себя необходимую информацию о йоге и жизненных аспектах.

Обретите мир, покой и счастье в душе!
1 мая 2022

artemo...@gmail.com

Очень интересная книга, многое понимаешь после прочтения. Огромная благодарность автору за пояснения. Если следовать советам Садхгуру, можно научиться жить. Огромная благодарность чтецу за передачу интонации, за приятный голос.
9 июня 2022