Семён Кибало — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Семён Кибало

Отзывы на книги автора «Семён Кибало»

prig...@mail.ru

Просто и понятно. Причём, понятно не только как надо делать, но и как не надо. Думаю, что эта книга не на один раз. Ведь освоить весь этот ценный объём информации, особенно если раньше не сталкивался с подобным, очень сложно.
В авторе подкупает предельная честность и открытость. Посмотрев Инстаграмм, в этом убедилась.
Что самое ценное на мой взгляд, так это детальное и многократное разжевывание простых истин. В любой другой теме это может быть скучным, но в данной теме это необходимо. Ведь инвестирование - противоречащее русской ментальности явление. И здесь не обойтись без повторений.
28 декабря 2021

karolina...@mail.ru

Блин это было очень круто.
отличная книга, отличное изложение, никакой воды, всё по полочкам, очень структурировано, от простого к сложному.
Озвучено много нюансов, текст наполнен рекомендациями и комментариями, которые позволяют новичку плавно и без паники погрузиться в мир инвестиций.
Да, в текущей политической ситуации, некоторые стратегии пока/уже неприменимы, но это нюансы жизни. Книга даёт хорошую практическую базу, а дальше каждый выберет свой путь.
Книгу однозначно рекомендую.
Спасибо автору!
11 ноября 2022

Катерина

Перед началом чтения больших ожиданий от книги не было. Думала, что это очередное пособие для чайников с кучей мотивационных цитат, которые без практики и смены мышления ничего не дадут. Книга приятно удивила. Действительно, в ней собрана вся информация от А до Я о мире инвестиций и пассивного дохода. Автор профессионал своего дела. Видно, что сначала глубоко изучил тему сам, а потом пошёл рассказывать об этом другим (а не как обычно бывает).
27 апреля 2022

Ксения Золотухина

Я совсем новичок в вопросе инвестиций, только пытаюсь разобраться что и как. Книга очень понравилась, написана доступным языком). Прочитав книгу немного успокоилась и вдохновилась, тем что разбиваешь на маленькие шаги и идёшь, ничего страшного нет. Стало понятнее с чего начать, по ходу буду разбираться ещё))) Благодарю Автора за вдохновляющее повествование, благодарю, благодарю, благодарю))))
18 сентября 2022

Elen

Я в восторге! Для начинающего инвестора просто находка. Информация четкая, понятная, актуальная. Темы в книге охватывают все вопросы, которые у меня были. Особая благодарность за главу про психологические аспекты в процессе работы с инвестактивностями. Я придирчивый читатель, но тут все понравилось. Полно, емко и доступно. Рекомендую) этим отзывом хотела поддержать молодого автора, тк реально считаю его молодцом)
6 декабря 2021

Galina ZVZ

Доступно, на понятных примерах, изложены основы инвестирования. Да, не все из рекомендованного можно применить, потому что после начала СВО россиянам заблокировали доступ к самым эффективным инструментам, описанным в книге. Но принципы-то не изменились. Очень рекомендую почитать всем, кто только планирует или начинает осваивать фондовые рынки. Убережет от многих потерь.
18 января 2024

Ксения Крюкова

Очень простой и понятный подход! Очень легко прочла всего за 3-4 дня. Благодарю Вас за простые рекомендации и честность при обзоре каждого способа инвестирования! Прекрасно когда люди так честно делятся тем, в чем разобрались! А я в свою очередь уже подписалась на автора. Желаю удачи Вам и всего самого хорошего!
14 сентября 2023

Photon-07

Книга написана легким языком, читается на одном дыхании. Есть очищение, что читаешь книгу молодого успешно предпринимателя.В 2022 году часть текста читается с улыбкой - продвижение в американских соцсетях)))Спасибо за большое количество рекомендуемой бизнес-литературы!
10 октября 2022

Galymzhan Imangaliyev

Просто и понятно. Большая благодарность автору за этот труд! Прослушав аудиокнигу, в тот же день купил бумажную версию, чтобы можно было сделать заметки и держать в поле зрения на рабочем столе. Думаю на старте буду часто в нее заглядывать.
29 января 2023

iuliiaz...@gmail.com

Пересказ главных идей из других книг и личное мнение автора и опыт в инвестировании . Для начинающих я бы посоветовала начать именно с такой книги - учебника . Все кратко , по делу и понятным языком .
31 июля 2022