Семён Кибало — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Семён Кибало

Отзывы на книги автора «Семён Кибало»

Диана Стригуненко

Очень хорошая книга. Очень много полезной и нужной информации,автор просто так нам отдаёт.Автор Семён К. очень понятно и доступно объясняет, пишет. Его книги читаются на одном дыхании. Огромное спасибо автору!
1 мая 2022

Madina Omirtaeva

Очень полезная книга, поняла что важен срок инвестирования, а не количество откладываемых денег. На многие вещи открыла глаза. Спасибо автору за книгу, написанная в понятном языке для обычных людей)
12 февраля 2023

Юлия Коняева

Отличная книга для знакомства с инвестициями для новичков. И действительно, прослушав книгу, понимаешь, что все не так страшно☺️ доступная, понятная информация! Спасибо автору!
15 января 2022

mikakua...@gmail.com

Отличная книга. Нестоящая база для тех, кто начинает практику инвестирования. Читал и применял - приобрел ETF + акции. Особенно интересно было узнать про REIT.
3 ноября 2023

Galina Litovskaya

Очень понравилось! Слушала на одном дыхании. Заказала бумажный вариант книги, которая станет моей азбукой в инвестициях. Семён, Вы - удивительный человек! Спасибо!
16 августа 2023

Андрей Сараненко

Благодаря это книги, появилось понимание, что такое инвестирование и зачем это надо, теперь в голове есть представление что надо инвестировать в «своё будущее»
24 мая 2023

Книга хорошая, много стало понятно, но некоторая информация устарела в связи с санкциями. Но в любом случае полезно почитать начинающему инвестору
12 апреля 2024

Микаэль Казарян

Если следовать простым советам изложенным в данной книге, реально возможно начать использовать деньги для их приумножения всего за пару дней
23 октября 2023

Андрей Колмаков

Слушая в автомобиле, зашла на ура!Доступным и понятный языком объяснены основные принципы инвестирования. Думая приобрести физическую версию.
1 марта 2023

спасибо все довольно подробно объясняет,
для меня довольно безграмотного человека 40 лет в данной области многое ещё непонятно, но будем учиться
22 февраля 2023